Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 02:03

Однажды, осознав, что не молодею, будучи фанатиком фирмы Lancome, приобрела я сыворотку Genifique youth activating concentrate, но речь пойдет, конечно же, не о ней, а о сыворотке Visionnare, пробник которой оказался в коробочке. Сначала я не знала что с ней (Visionnare) делать - вроде большая бутылочка сыворотки Genifique уже есть и я должна по идее молодеть. Вот и стала я пользоваться только Genifique. Очень скоро пришло ко мне разочарование - никаких глобальных изменений, если не считать улучшения увлажненности, не произошло. Тогда, забросив оставшиеся полбутылки Genifique, я начала пользоваться пробником Visionnare и вот новое разочарование - эффекта ноль. Но как-то штудируя сайт Lancôme, я вычитала, что сывороткой Visionnare нужно пользоваться непременно поверх Genifique. К совету я прислушалась и наконец- то поняла, что средство-то работает! ( вернее два средства сразу!). Кожа очистилась, увлажнилась, ушли все покраснения и неровности, но про то, что тон выровнялся я сказать не могу. Зато теперь, я могу пользоваться одним только BB кремом без всяких там консилеров. Тон кожи идеально ровный, хоть и нуждается в некоторой корректировке. Сейчас заканчивается мой Visionnare , срочно нужен новый, потому что теперь, я жизнь не представляю без этих двух средств.

Достоинства
  • Визуальный эффект
  • Выравнивание поверхности лица
  • Гладкая и нежная кожа
Недостатки
Ксения Бьорнрекомендует