Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 18:09

Доброго времени суток!

Познакомлю Вас с корректирующей сывороткой Lancome.

Информация с сайта:

Lancome Visionnaire Serum Advanced Skin Corrector — корректирующая сыворотка из легендарной линии Visionnaire на основе уникальной молекулы. Структура молекулы LR 2412, которая во много раз эффективнее ретинола, позволяет ей проникать во все слои кожи и, запуская процесс регенерации, решать такие проблемы, как морщины, сосудистые сеточки, пигментные пятна, тусклый цвет лица, расширенные поры и другие. В составе корректирующей сыворотки Lancome Visionnaire Serum Advanced Skin Corrector содержание фирменной молекула достигает 4%, и этого достаточно, чтобы ускорить собственный синтез белков и повысить упругость кожи.

Средство мне досталось в подарок в мини-формате при совершении покупки фирмы Ланком в интернет-магазине. Очень удобно для того, чтобы познакомиться с новым средством, и понять, подходит ли оно мне.

Сразу начала пользоваться сывороткой утром и вечером, хотя можно использовать всего 1 раз в день. Наношу средство на предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Расходуется экономно. Это несомненный плюс.

Средство имеет жидковатую текстуру, но плотнее и погуще, чем водичка. Капля постепенно начнет растекаться, форму не держит.

Жидковатая консистенция. Видны светоотражающие частицы в составе

В составе сыворотки имеются светоотражающие частицы. За счет светоотражающих частиц кожа приобретает легкое сияние, которое едва заметно. Еще в составе содержится аденозин и гиалуроновая кислота. За счет этих компонентов мы видим быстрый результат от использования сыворотки-корректора.

Сыворотка имеет ненавязчивый, довольно приятный и нежный аромат, мне кажется, цветочный. Запах после нанесения средства выветривается довольно быстро. По коже распределяется легко, впитывается быстро, не оставляя после себя неприятной липкости. Поверх корректирующей сыворотки можно наносить другое уходовое средство. Конфликтных ситуаций у меня не наблюдалось. Аллергических реакций и дискомфорта не выявлено.

После нанесения Visionnaire Advanced Skin Corrector сразу чувствуется ощущение свежести, чистоты и интенсивного увлажнения, а также защиты. Тон кожи выравнивается, кожа приобретает свежий и здоровый вид, становится гладкой и более подтянутой. Средство заявлено, как антивозрастное. Рекомендую использовать его после 35 лет.

Подходит для всех типов кожи.

Отличная сыворотка для сухой и возрастной кожи, которая нейтрализует покраснения и шелушения.

Я довольна результатом. А Вы?

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый результат
  • Визуально разглаживает морщинки
  • Выравнивание поверхности лица
  • Гладкая и нежная кожа
  • Запах
  • Кожу не сушит
  • Нет дискомфорта
  • Нет липкости
  • Шелушения и покраснения быстро прошли
  • Экономичность использования
  • Ясный и сияющий цвет лица
Недостатки
  • Для меня их нет
Agolenkaрекомендует