Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 00:41

Это мой первый отзыв;) А вдохновил на него супер-пупер, замечательный, новый флюид для лица от Lancôme.

Немного о себе. Мне 33. Ещё 3 года назад, кожа была нормальная без единой морщинки. Давали мне лет так 25 с натяжкой)) но с переездом в другой климат, все резко поменялось (( кожа стала сухая, с шелушением, зуд от сухости настолько раздражал , что морщины появлялись не по дням, а по часам(( Долго не могла себе найти подходящий крем и все что пробовала, только усугубляло проблему((

Что обещают..

Научно-исследовательские лаборатории Lancôme создают антивозрастной флюид для борьбы с различными признаками старения кожи: потеря упругости, морщины, пигментные пятна. Обогащенный экстрактом льна, известным своей устойчивостью к экстремальным внешним условиям, флюид повышает эластичность кожи, ощутимо питает, придает сияние, а также заметно выравнивает тон кожи.

Способ применения: наносите ежедневно на очищенную кожу лица, шеи и декольте. При нанесении избегайте зоны вокруг глаз. В случае попадания в глаза немедленно и тщательно промойте их водой.

Протестировано под дерматологическим контролем.

ВИДИМЫЕ & ОЩУТИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
• Кожа выглядит упругой и подтянутой, как после процедуры лифтинга
• Кожа приобретает сияние, пигментные пятна становятся менее заметны
• SPF 25 надежно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей UVA/UVB

Скажу сразу, пользуюсь только неделю)) но результаты уже такие, Что я просто не могла не поделиться с вами )))

Состав я разбирать не умею к сожалению (( поэтому приложу просто фото флакончика))

Флюид очень нежный, хоть и ярко насыщенного белого цвета, но впитывается моментально не оставляя никаких плёнок и жирностей на коже.

Очень экономная капелька!!

Одно нажатие.

Остальное думаю, расскажут о себе результаты!! (((именно то, что мы и ждём от косметики)))

До

После

Фотографировалась специально с улыбкой, так как именно с ней все морщины и «на лицо». фото сделаны спустя неделю!!!) страшно представить, что будет дальше)))

Всем спасибо за внимание;)

После окончания флакончика отзыв дополню;)

Любви, молодости и море счастья!!)??????

v_vysockayaрекомендует
16.12.2018
Искренне рада за вас! Результат впечатляет, вот это я понимаю средство "работает" Smile. Я ваша ровесница, поэтому проблемы антивозрастного ухода для меня тоже важны.Если будете дополнять, по возможности напишите, подтягивает ли он носогубные складки (для меня это очень актуально).
19.12.2018
Спасибо за вопрос:
Да, носогубки первые начали разглаживаться;) крем обещал ещё отбеливающий эффект, но «родинки» пока, слабо как то уходят.. хотя, общий цвет лица стал гораздо светлее )) тоналкой пока не пользуюсь;)
ПС:; скоро буду добавлять новые фото
09.03.2019
Спустя время, что можете сказать об этом флюиде?
Не жирнится ли от него кожа в течение дня?