Опубликовано 16 Май, 2020 - 10:43

Так как я считаю, что для того, чтобы отзыв получился действительно честным и объективным- его необходимо писать по окончанию (если речь идёт об удодовом средстве), поэтому я именно так и поступаю! И сегодня расскажу о креме Novexpert Radiance Lifting Eye Contour (Крем лифтинг для контура вокруг глаз с витамином С)

? Общая информация

Предназначение: Крем для кожи вокруг глаз

Страна производитель: Франция

Обьём: 15 мл

Срок годности (после вскрытия): 6 месяцев

Где купить? В Рив ГОШ и Вайлдберис

Полная стоимость 2.840 руб (я в период распродажи приобрела за 1.500 руб)

? Описание от производителя

______Крем-лифтинг для контура вокруг глаз. Содержит комплекс с витамином С и аргинином, благодаря которому взгляд приобретает сияние. Гиалуроновая кислота заполняет морщины изнутри. Два активных ингредиента растительного происхождения разглаживают кожу и создают эффект мгновенного лифтинга. Крем подходит для всех типов кожи. Применение: осторожно нанесите капельку средства на нижнее веко в направлении от внутреннего угла глаза к самому концу "гусиных лапок" у наружного угла. Используйте утром и/или вечером. Дождитесь полного впитывания средства в течение 5 минут, прежде чем наносить макияж.______________________________

? Упаковка продукта. Изначально крем Novexpert был в фирменной коробочке, которую после вскрытия я выбросила. Флакон выполнен из непрозрачного белого пластика с информацией о продукте, так же имеется дозатор, который можно увидеть, если открыть чёрную крышку.

крем Novexpert Radiance Lifting Eye Contour

? Мой тип кожи. Мне 30 лет, я обладатель жирного типа кожи, частая мимика, при этом уже имеются мимические морщинки, но пока в достаточно лёгкой форме (возможно благодаря тому, что я стараюсь ухаживать за кожей не только лица, но и уделяю внимание зоне под глазами.

? От крема для глаз я ожидаю интенсивного увлажнения и профилактики, так же мне важен момент избежания оттёчности всвязи с использованием крема, а так же гиппоалергенности, так как мои глаза реагируют и начинают слезиться.

? Мой опыт использования крема для кожи вокруг глаз Novexpert Radiance Lifting Eye Contour:

15 мл мне хватило примерно на 2 месяца (утро, вечер). Я строго соблюдаю ритуалы по уходу за кожей лица, так как она у меня чувствительная, поэтому наносить крем для кожи вокруг глаз я не забываю, но делаю это последним этапом, предварительно первым руки, чтобы смыть остатки от увлажняющего крема для лица.

Как и рекомендует производитель, я небольшое количество крема наношу на пальцы, после переношу на кожу под глазами (ближе с к началу) и после аккуратно распределяю к краю глаза.

крем Novexpert Radiance Lifting Eye Contour

Текстура крема Novexpert кремовая, но при этом когда начинает соприкасаться с кожей, то моментально «тает», большой плюс в том, что впитывается очень быстро, но не моментально, так как первые пару минут ощущается липкость, но она быстро проходит, после чего нет не намёка на то, что визуально виден крем (с другими, более жирными текстурами, такое бывает).

Для моих чувствительных глаз нет абсолютно не какого дискомфорта и макияж тоже прекрасно ложится (ждём 5 минут), но!
Увлажнения не достаточно, это очень лёгкий крем, вот от слова совсем, почему производитель не указывает возраст? Если бы это делала я, то указала бы исключительно для молодой кожи, я со своим возрастом (30 лет), пролетаю мимо.
? Почему крем для лица и для зоны вокруг глаз- это 2 разных крема? Для лица у меня матирующий крем и как правило в них имеются активные компоненты, допустим цинк (который борется с воспалением), а под глазами мне необходимо увлажнение. Так же стоит учитывать тот факт, что как правило крем, который предназначен для кожи вокруг глаз будет одобрен офтальмологами.

Плюсы:

Отсутсвие липкости

Отлично подошёл чувствительным глазам

Минусы:

Высокая стоимость

Недостаточно увлажнения

? Крем Novexpert Radiance Lifting Eye Contour даёт очень слабое увлажнение, практически не ощутимое, рекомендую использовать либо очень молодым девушкам для профилактики, либо просто как летний вариант, так как какого либо мгновенного либо пролонгированного лифтинга я не заметила, стоимость абсолютно завышена и даже учитывая то, что я купила его в период скидок в Рив гош за 1500 руб я тоже считаю, что за такой продукт много...так как крем просто никакой, вот знаете, тот самый случай, когда не навредил (например, когда слизятся глаза или сыпь), но и не улучшил ничего. Для меня так же показательным моментом является то, возникает ли внутреннее желание повторит продукт? Нет.

Таким образом я крем Novexpert Radiance Lifting Eye Contour не рекомендую и уже начала пользоваться другим кремом для кожи вокруг глаз от марки Darphin , который мне сразу понравился, но о нём я напишу отзыв после использования!

? Мои отзывы на другие продукты марки Novexpert:

Purifying Fluid Novexpert Trio-Zinc - любимый и самый лучший крем с цинком, для проблемной кожи, после него мне и захотелось как раз таки попробовать другие продукты марки.

Лосьон - пилинг Novexpert ночной для лица с цинком Trio-Zink Peeling Night Lotion очень активный пилинг

Достоинства
  • Слабое увлажнение
Недостатки
  • Стоимость завышена
MariViне рекомендует