Опубликовано 13 Август, 2015 - 19:36

Всегда пролистывала странички в каталогах Avon с уходом для волос - шампунями ,масками и прочими средствами. Не заинтересовывали.

Но воодушевившись чудесной сывороткой ( отзыв ЗДЕСЬ), решила рискнуть и попробовать шампунь из серии Avon Naturals. Но глаза предательски разбегались, так как серий достаточно много и они направлены на что-то определенное. Но для меня в шампуне интересует качественное очищение и больше ничего сверхъестественного в виде восстановления и питания, я от него не жду. Поэтому мой выбор пал на серию " Безупречная чистота".

  • Где приобрести?

каталог Avon

  • Сколько стоит?

250 мл - от 100 до 150 рублей ( в зависимости от акций)

700 мл - от 170 до 210 рублей ( в зависимости от акций)

  • Какой объем?

250 мл ( у меня) и 700 мл

  • Какая упаковка?

Стандартный пластмассовый флакон объемом 250 мл:

Данная серия выполнена в приятном зеленоватом оттенке.

На обратной стороне имеется наклейка, открыв которую , мы узнаем о составе и предназначении данного шампуня:

Этот шампунь не позиционируется как натуральный, но наличие экстрактов радует.

Крышка хорошо функционирует - закрывается плотно с щелчком и открывается без труда. Под ней среднего размера отверстие, которое чуть-чуть подтекает, но не критично.

  • Какой аромат и консистенция?

Аромат на любителя. Лично мне напоминает чистящие средства с ароматом лимона. Не сильный и едкий, на волосах не остается. Поэтому можно с ним ужиться.

По консистенции шампунь средний, ближе к жидкому. Перламутрового цвета.

  • Как работает?

Я мою волосы всегда утром , хожу так целый день и на следующий тоже прекрасно себя чувствую со своей шевелюрой. И только на 3 день мои волосы начинают сигналить о том, что они заметно подгрязнились и тогда идет в ход либо сухой шампунь, либо полноценная помывка головы.

После использования этого шампуня я могу проходить 3 дня абсолютно не заморачиваясь и не использовав сухие шампуньки. Максимум - на 3 день пучок.

Для меня это отличный показатель работы шампуня, с учетом того, что у нас наконец-то наступило лето и волосы заметно быстрее начинают жирниться.

Шампунь хорошо пенится и мягко, но тщательно очищает кожу головы и волосы. При этом не спутывая их.

Не могу сказать сушит он волосы или нет, так как использую всегда маску, но склоняюсь к ответу "нет".

Зуда, раздражения и перхоти у меня не вызвал. Безусловно, все индивидуально.

И вот так выглядят мои волосы после использования шампуня и маски, которые высушены естественным путем:

  • Что в итоге?

Замечательный бюджетный шампунь, который без проблем пенится и отлично промывает волосы.

С подобным ароматом можно и подружиться и забыть о нем , так как действие стоит того.

5 из 5.

Спасибо за внимание!

Ваша Даша.

Достоинства
  • Глубокое и деликатное очищение
  • Легко пенится
  • Легко смывается
  • Невысокая цена
  • Отлично промывает волосы
Недостатки
  • Запах на любителя
danya_beautyрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.08.2015
Мне тоже очень понравился этот шампунь, и аромат у него такой бодрящий)
13.08.2015
Хороший шампунь 😉
13.08.2015
огого!!!! Мне срочно нужно попробовать эту шампуняку, спасиибо
13.08.2015
хм судя по всему, отличный шампунь!
13.08.2015
у меня был шампунь в подобной упаковке, только с малиной, но меня не впечатлил
наверное нужно было этот брать из серии
13.08.2015
Обожаю мяту,возможно прикуплю)
13.08.2015
какой хороший шампунь! а волосы просто мечта!!
14.08.2015
актуальная тема - с моими волосами происходит нечто! приходится мыть каждый день, хотя есть желание делать это еще чаще. Надо менять шампунь
14.08.2015
Надо побаловать свои волосы таким шампунем!
14.08.2015
Хороший шампунь.
14.08.2015
Запах как по мне ужасный. Для меня - это самый неудачный шампунь за всю серию Нейчералс 😞
14.08.2015
тоже шампунем подобной серии пользовалась ,только с крапивой вроде...

от локонов твоих балдею 😊
14.08.2015
Мне что-то его состав совсем не нравится 😐
16.08.2015
Иногда беру шампуни в avon для смывания масляных масок )волосы они не пересушивают и волосы быстрее не жирнятся)
многим не подходят средства для волос от этой марки-насколько я наслышана, но меня беда обошла стороной.

ваши волосы чудесны) 😊
17.08.2015
А мне эти шампуни вообще не подходят, зуд после них и перхоть, по мне это ужасные шампуни Avon. А тебе видимо повезло) 😊
17.08.2015
Мне нравится запах этого шампуня, но он для ежедневного мытья, а я каждый день не мою голову 😊
17.08.2015
Как прочитала твой отзыв, вспомнила что и у меня есть уход твое средство для волос с перченой мятой, другой фирмы 😊
Хорошо, что шампунь очищает волосы на очень длительное время, тем у кого салятся волосы часто, очень даже не плохо будет)))
Подумываю приобрести этот шампунь, так что отзыв мне полезен 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также