Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 00:03

МЕГА - БЕЛАЯ ДАЧА мне нравиться за удобство - все в одном месте! Там можно бродить неделями! Smile Там есть ВСЕ!
Очень нравится кинотеатр, ОН РАБОТАЕТ ДО 2 НОЧИ! Режим работы самой Меги с 10.00 до 23.00.
Как девушку, меня радует бесчисленная куча бутиков на любой вкус и кошелек.
Кафешки тоже хорошие.
Супермаркет - огромный Ашан манит обилием хороших и качественных продуктов, среди которых есть такие, которых нигде больше не купишь.
В Икеа полно интересных вещей - например, мы там недавно купили отличные пуфики, и коробки ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА - очень удобно складывать туда вещи при переезде, и еще я обожаю печеньки с корицей, безумно вкусные, вообще интересно там побродить разглядывая мебель (конечно, мебель там иногда напоминает шведский конструктор))) зато можно найти очень красивые вазы, подушки, сувениры! Smile Икеа напоминает бесконечный лабиринт. Smile В тему анекдот: в Икее нашли 8-летнего мальчика-Маугли, выращенного манекенами. ))) Бесплатные автобусы ходят конечно редко, но все таки тоже плюс! Smile От метро Кузьминки бесплатные желтые автобусы начинают ходить в МЕГУ БЕЛАЯ ДАЧА с 9 утра, ехать 15 минут.
Да, конечно, с роскошными и цивилизованными заграничными гипермаркетами не сравнить, но, как говориться, на безрыбье и рак - рыба. Smile)
Недавно ездили в Нижний Новгород, так вот Мега под НН тоже неплохая - там есть и фуд-зона с Восточным базаром, кучей кафешек, Макдоналдсом, шоколадницей, блинной, баскин-робинсом, сцена, каток, кинотеатр, и пальмы растут. ))
Достоинства
  • Выбор огромен
  • Для всей семьи
  • Отличные кинотеатры
  • Продукты+Интерьер
  • Удачный проект здания
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Плохо для велосипедистов
  • Плохо добираться во время пробок
  • Толпа
FRUTTOJULIрекомендует