Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 11:24

Недавно ездили в Казань, город посмотреть и отдохнуть. Город красивый, много мест где можно покушать и вот встал вопрос, а где именно? Хотелось какое-то уютное место с приемлемыми ценами.

Начну с того , что город не знакомый,мы уже находились за весь день по достопримечательностям,вернулись в отель и решили что нужно покушать, мы просто открыли карту рядом с нашим отелем на улице Горького отзыв на отель и начали просматривать ближайшие кафешки и их меню... и вот мне понравилось название "Хорошим Людям" , а что ? интересное название ,пробежались по ценам - приемлемо, да и идти пять минут. Ну мы и двинули...

Адрес кафе г. Казань, ул.Карла Маркса, 37 (1 этаж)

Дойти до кафе просто, везде есть тротуары, вот она вывеска к которой мы шли (сфотографировать я не успела, ибо была плохая погода) вход в пиццерию был мило украшен, к двери идет две-три ступеньки . Когда мы зашли то слева от себя увидели вешалки для верхней одежды и чтоб оказаться в зале кафе нужно было спустится на пару ступенек ( получается что вход и вешалки на возвышении)

Зал кафе не большой , но уютный , запаха постороннего не ощущалось. Посетители в пиццерии были. Мы выбрали столик, к нам подошла милая девушка-официант и дала меню, я заказала пасту С БУРРАТОЙ и облепиховый морс ( кстати, в меню есть названия блюд как на русском, так и на английском языке). Пока ждали заказ оценили заведение

обложка меню кафе-пиццерии

В кафе есть бар , размер столиков разный ( хочешь толпой сиди, а хочешь возьми маленький столик в углу) , на столе была маленькая декоративная композиция в вазочке, столовые приборы чистые, играла приятная музыка, свет приглушенный, единственное что нас смутило так это труба вентиляции ,проходившая над нашим столиком и мне показалось, что она не особо чистая.

Пока мы сидели одна компания пришла, другая ушла, видно, что у местных жителей это кафе пользуется популярностью, по крайней мере к каких-то кругах точно.

паста С БУРРАТОЙ

Принесли заказ ,паста оказалась вкусной , внешний вид блюда интересный, но больше всего меня покорил облепиховый морс , он ООООООчень вкусный.

часть ассортимента пиццы

Цены вы можете увидеть на фото, в меню есть завтраки, пицца, паста, салаты и разные напитки . Мне принесли огромный стакан морса, а стоил он всего 60 рублей.

паста

В пиццерии можно сделать заказ доставки домой, можно просто взять на вынос ( я заказала еще с собой морса), сделать предзаказ онлайн , еще там есть вай-фай и наличная\безналичная оплата.

Мы остались довольны своим вечеров в кафе "Хорошим людям "

Спасибо за просмотр отзыва, всем хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Легко добраться
  • Милые официантки
  • Наличная\безналичная оплата
  • Прекрасный морс
  • Приемлемые цены
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Немного пыли на вентиляции
anastasiyakrasaрекомендует
17.04.2021
Здравствуйте! Никогда не была в Казани. Выбрала Ваш отзыв на угад, а оказалось, что кафе находится по ул. К. Маркса. В этом месяце написала отзыв про один из ресторанов в Иркутске, он тоже находится по ул. К. Маркса. Удачное совпадение.😃
17.04.2021
Действительно Smile Интересно получилось Laughing out loud