Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 22:52

несколько дней
    За две ночи двухместный номер стоит 5100руб.

Недавно решили съездить компанией в Казань. Первым делом встал вопрос о выборе отеля/гостиницы\хостела. Выбирали, спорили, предлагали и пришли к решению, что нужно забронировать два двухместных номера (ехали двумя семейными парами). Номера удалось забронировать рядом друг с другом.

И вот мы добрались до отеля Максим Горький

Адрес гостиницы : г. Казань, улица Горького

При входе наше внимание привлек большой аквариум с милыми рыбками

Аквариум в Максим Горький

На ресепшене нас встретила милая девушка, которая бысто нас зарегистрировала и выдала электронные ключи(карточки) от номеров, которые еще и дают доступ к электричеству в номерах. Перед выдачей ключей на ресепшене нам всем так же измерили температуру (период пандемии, сами понимаете). При регистрации одному из нас вручили подарок(кружку с видами Казани), так как в день заезда у него был День Рождения.

Ресепшен

Мы пошли в номер, он находился на 3м этаже, в отеле есть удобный просторный лифт с большим зеркалом(полезная штука, кто любит делать фото в лифте😁). Ну вот и добрались до номера...

Общий вид номера

В номере есть:

-двухспальная удобная кровать

-стол и стул

-большая тумба

-две прикроватные тумбочки с лампами

-шкаф

-тумба для обуви при входе

В номере есть свой санузел в котором вы можете наблюдать душ, унитаз, раковину с зеркалом и полочку для мелочей, фен, два комплекта белых полотенец.

Санузел

Так же в номере были средства личной гигиены в мини-форматах: два шампуня, два геля для душа, мыло, две шапочки для душа и еще были влажные салфетки для обуви.

Во всем номере было довольно просторно, чисто и ооочень тепло. В нашем номере было одно окно, в номере второй пары из нашей компании было два окна. Вот около окна нас ждала маленькая неприятность, тюль был прозжон(маленькая не сильно заметная дырочка, но всё же она была). В каждом номере есть электрический чайник, две кружки с чайными ложками и маленький набор для чаепития (два пакетика чая "Майский" в индивидуальной упаковке и сахар).

Освещения в номере нам хватило, но если бы я собралась читать или вязать, то пожалуй, мои глаза быстро бы устали, в номере два бра, лампа на тумбочке и на столе.

Еще в номере есть телевизор с достаточным набором каналов.

Огорчение вызвала мебель, она очень скрипучая.

Стоимость одного двухместного номера на две ночи = 5100рублей

Коридор отеля

При гостинице так же есть кафе "ХОРРИЯТ" и парковка с отделым входом.

Можно заказать завтрак в номер

Нам отель очень понравился, гостеприимный персонал, чистый и уютный номер, а большего простым людям и не нужно.

В отеле есть холл с кухней

Кстати, если вам будут нужны сувениры, но их можно приобрести в самом отеле рядом с ресепшеном.

Так же мы нашли не плохое кафе-пиццерию рядом с этим отелем отзыв на кафе

Всем хороших впечатлений Smile

Достоинства
  • Бесплатная парковка
  • Есть гигиенические принадлежности
  • Есть ТВ и Wi-Fi
  • Приветливый персонал
  • Светлый и чистый номер
  • Сделали подарок
  • Удобное расположение
  • Уютные номера
Недостатки
  • Мелкие недочёты (дырки на шторах и т.п)
  • Слабое освещение в номерах
anastasiyakrasaрекомендует