Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:19

Горы, прохлада...
Горы, прохлада...

Доброго времени суток, шопоголики и советники!

Хочу поделиться своей покупкой в виде освежителя для воздуха! Смех и грех, честное слово! Мне пришла скидка в 500 рублей на заказ в магазине «Пятерочка», нууу, не долго думая решила воспользоваться, мне нравится у них заказывать моющие средства, они выходят дешевле, чем в магазине. Это не реклама сразу Вам говорю, просто я как бухгалтер веду счет не только на работе, но и в своем бюджете дома. Зачем платить больше, если тоже самое есть дешевле?! Но суть не в этом, заказала освежитель для воздуха, наверное, только из-за такой красивой яркой рекламы, Ambi Pur "Горный ручей и прохлада"

Изначально, выбирала ваниль, но почитав, по отзывам, что слишком притарно, я решила не рисковать и купила нейтральное. Причем совсем нейтральное.

Пришла моя посылочка упакованная, все целое. Донесла домой и сразу за освежитель! Удобный флакон, достаточно интересное распыление, нажимаешь как на курок! Распыление происходит, как влажное, но в тоже время сухо! Запах приятный, ощущение такое, что находишься в горах возле воды и когда включаешь в ванной воду и закрываешь глаза. Точно в горах!!!

Есть и минус, который мне так не нравится… Запах не стойкий, его хватает совсем на чуть- чуть, хотя рекламщики обещали очень длительное время свежесть в доме. Только тут и расстроилась. По цене вышел кажется 145 рублей, но опять же в некоторых магазинах видела около 180 рублей. Честно признаться, не вижу смысла столько переплачивать, второй раз возьму иной аромат!

Шерлок в юбке

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • Освежает воздух мгновенно
  • Удобное распыление
Недостатки
  • Ничто не вечно
Ветер_Временирекомендует
  • 10.02.2014
    Сколько мы уже покупали освежителей воздуха - не счесть, запахи не перебивали и вообще так себе, и наконец я чисто случайно купила освежитель Ambi Pur "Горный ручей и прохлада", это просто песня!
  • 08.12.2013
    Не очень доверяю рекламе, но однажды сын уговорил купить меня воздушный освежитель воздуха Ambi Pur Горный ручей и прохлада. Какое счастье, что он это сделал! Мы постоянно покупаем освежители, но такого у нас ещё не было. Это такой аромат, это такая свежесть, это такой восторг!