Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Освежитель воздуха Ambi Pur "Горный ручей и прохлада" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ambi Pur
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• Доброго времени суток, шопоголики и советники ! Хочу поделиться своей покупкой в виде освежителя для воздуха! Смех и грех, честное слово! Мне пришла скидка в 500 рублей на заказ в магазине «Пятерочка» , нууу, не долго думая решила воспользоваться, мне нравится у них заказывать моющие средства, они…
  • 10.02.2014
    Сколько мы уже покупали освежителей воздуха - не счесть, запахи не перебивали и вообще так себе, и наконец я чисто случайно купила освежитель Ambi Pur "Горный ручей и прохлада", это просто песня!
  • Ну-с, пожалуй начнем... Испытуемый образец - Освежитель воздуха Ambi Pur "Горный ручей и прохлада" Объем - 300 мл. Цена - в нашем Новэксе - 169 рублей. Достался мне сей образец "нахаляву" - свекровь работает завхозом, так что всякими моющими-чистящими-пахнущими мы обеспечены с избытком.
  • 26.05.2016
    Тот случай когда цена и качество соответствуют. Продоётся в любом магазине, имеет множество различных запахов(каждый сможет подобрать себе по вкусу), но именно этот отличается тем, что он не резкий и не бьёт в нос,после пары минут неприятного запаха уже нет.
  • 08.12.2013
    Не очень доверяю рекламе, но однажды сын уговорил купить меня воздушный освежитель воздуха Ambi Pur Горный ручей и прохлада. Какое счастье, что он это сделал! Мы постоянно покупаем освежители, но такого у нас ещё не было. Это такой аромат, это такая свежесть, это такой восторг!