Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 09:20

несколько раз

Добрый день

Жаль, что он не бодрый, все как-то сонно и ленно, а дела делать все равно нужно 🥴 Уже довольно давно не брала энергетики, а тут очень нужно стало подзарядиться, ну или сделать вид попытки взбодриться - и конечно же я решила взять вкус, который ещё не пробовала, ведь можно будет поделиться отзывом с вами))

Нашла этот вкус в небольшом магазинчике у работы, стоил около 100 рублей

Оформление классное, ярко и понятно какой вкус. Вообще, баночки торнадо одна время мне стали чуть ли не родными🤣 Но потом универ закончился и я надолго забыла об этих напитках

На обороте банки можно найти состав и пищевую ценность, а также информацию о производителе.

В составе ноль белков и жиров, зато есть таурин, кофеин и витамины.

Открывается банка привычным способом, перед вскрытием лучше не трясти, в лучшем случае будет громкий пшик и пара брызг 😅

Цвет у него очень красивый, синенький, отлично подойдёт для коктейльной вечеринки 🍸

Итак, пробуем!

• аромат яблока с ноткой ягод, не приторно, не кисло, ну и не слишком натурально, зато вполне приятно
  • вкус яблочный и немного ягодный, чувствуется намёк на чернику, не такой кислый как обычно ягодные энергетики бывают, не приторный
  • по ощущениям есть намёк на ментольное послевкусие, но не слишком явный, газированность хорошая, хотя выдыхается быстро. Немножко окрасил язык

На счёт бодрящего действия даже не знаю что сказать, то ли пузырьки взбодрили, то ли самовнушение, но вялость немного прошла, выпила часа в 2, в течение дня была вполне бодрая, а примерно в 10 вечера легко захотела спать и уснула🌝

Неплохой вариант, когда нужно получить витамины и немного бодрости, по вкусу вкусно, яркий и красивый, но я не фанат яблочных вкусов, поэтому второй раз не возьму - это единственная причина, в остальном 👌🏻

Достоинства
  • Красивая банка
  • Не приторный
  • Цвет напитка вау
  • Цена–качество
Недостатки
  • Нельзя на голодный желудок
Hella_Marchрекомендует