Опубликовано 8 Июль, 2022 - 08:02

Всееем привет)) ♥♥

Милый дом / Seuwiteuhom

Раньше я всегда смотрела азиатские дорамы с нежными, милыми сюжетами.

Милый дом / Seuwiteuhom
Но не так давно я перешла на сторону зла и начала смотреть такие небольшие дорамы, но уже с элементами ужасов и это оказалось очень даже неплохо.
Милый дом / Seuwiteuhom
Не знаю почему, но в последнее время мне попадаются ужасы с зомби или про какой-нибудь вирус.
Милый дом / Seuwiteuhom
Сейчас эта тема настолько актуальна стала или что, давно я не видела такого изобилия.
Милый дом / Seuwiteuhom

Не знаю откуда у меня вообще была информация об этом сериале, как я вышла на него, скорее всего по рекомендациям с этого сайта, я всегда пополняю свою коллекцию по отзывам.

Милый дом / Seuwiteuhom
Посмотрела я уже его давно, но вот только сейчас все переосмыслила в полной мере и готова с вами поделиться своими впечатлениями)

Сюжетная линия ✔

Сюжетная линия развивается внутри многоквартирного дома, наш герой переехал туда не так давно.

Милый дом / Seuwiteuhom
Внезапно на город обрушивается неизвестный вирус, который делает из людей зомби или что-то в этом роде.
Милый дом / Seuwiteuhom
Если зомби выглядят просто как мертвяки, эти же монстры могут изменять свой внешний вид и выглядят реально страшно.
Милый дом / Seuwiteuhom

Вся эта болезнь начинается при взаимодействии с зараженным, передается также по воздуху.

Милый дом / Seuwiteuhom
Сначала начинает идти кровь из носа, а потом со временем человек превращается в чудовище.
Милый дом / Seuwiteuhom
Выйти из дома ну никак нельзя, там вообще все плохо на улицах.
Милый дом / Seuwiteuhom
У них около выхода из дома тоже стоит монстрик и никого не пропускает. Остается только ждать помощи и спасения внутри, но и здесь своих проблем хватает. Люди постепенно сплочаются и начинают работать вместе, но монстры все равно очень страшны.
Милый дом / Seuwiteuhom

Весь этот сериал просто о выживании внутри этого дома.

Милый дом / Seuwiteuhom
Монстры изображены очень хорошо, становится реально жутко.
Милый дом / Seuwiteuhom
Один там вообще ходил с половиной головы, графика потрясная.

Мои впечатления ✔

Скажу честно, было очень жаль некоторых монстров.

Милый дом / Seuwiteuhom
Да и самого главного героя, его все использовали как только могли.
Милый дом / Seuwiteuhom
Он был у них на побегушках, но надо отдать ему должное, помогал он им хорошо, не обижал. Была еще женщина, которая тоже оказалась заражена, она превратилась даже не в монстра, а в какой-то кокон или чрево, я тоже прониклась к ней сочувствием. Она никого не обижала, вела себя хорошо.
Милый дом / Seuwiteuhom

Героев очень много, есть как хорошие, так и не очень. На них я не буду останавливаться, ведь в каждой серии вас будут постепенно с ними знакомить. Но это всегда интересно, когда много действующих лиц, так не скучно смотреть за всем этим.

Милый дом / Seuwiteuhom
Персонажи достаточно красочные и многие вызывают положительные впечатления. Переживаешь за каждого персонажа, монстры очень уж страшные.
Милый дом / Seuwiteuhom

В сериале есть кровавые и жестокие сцены и это нормально для такого жанра. Но многим может показаться, что в фильме все очень жестко. Да, так и есть, но зато эта атмосфера напрягает, во время просмотра реально становится страшно. Нет никаких глупых скримеров, весь ужас исходит от самой ситуации, от обреченности, от замкнутого пространства.

Милый дом / Seuwiteuhom

Рекомендую и вам посмотреть данный сериал, он крутой. Я его посмотрела наверно за пару дней, просто втянулась и уже не могла остановиться. Было интересно окунуться в этой мир, хоть что-то новенькое в этом царстве фильмов о зомби))

Достоинства
  • В каждого персонажа веришь.
  • Интересный
  • Новинка
  • Отличный сюжет
  • Потрясающие актёры
  • Разнообразные персонажи
  • С глубоким смыслом
Kayakoрекомендует
Не смотрела такой
обязательно посмотрю.
Выглядят жутенько
09.07.2022
Это на случай из серии «пощекотать себе нервишки»
09.07.2022
Молодцы умеют же снимать
15.07.2022
Небольшая поправка. Это не вирус и он не передается по воздуху или при контакте. Надеюсь, во втором сезоне объяснят как-то откуда оно взялось. Потому что я читала манхву, по которой сериал сняли и принцип работы "вируса" поняла, а вот причину - нет ...