Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 22:06

Ой, не пойму, все пишут "ничего особенного", а рейтинг у торта приличный. Да,он съедобный, да сладенький, но купить второй раз совсем не хочется. Совсем.

Такой внешне распрекрасный...

Красиво упакован.

Ну давайте по порядку.

Торт блинный. Эти самые коржи-блины какие-то безвкусные, суховаты, пресноваты. Ни рыба, ни мясо.

Цветочек-чаша со сметанным кремом тоже представляют собой блины. Сухие. Как цветок из гербария, но красивый.

Крем мне показался сметаной подслащенной. И я ничего не имею против Smile А цветок имеет листочек из белого шоколада.

По краю торт "обмазан" карамелью. Она уравновешивает не слишком сладкие коржи. Но я считаю, что коржи недостаточно пропитаны.

Сверху тортик украшен измельчёнными орехами.

И очень красиво "расписан" карамелью, сметаной и сахарной пудрой.

Табличка съедобная Smile

Стоил торт около 400 рублей.

И ещё торт ОЧЕНЬ сытный (или тяжёлый).

Мне понравилось, что он не приторный, всего в меру. Однако пропитки у коржей недостаточно. Возможно, это из-за того,что срок годности был впритык, но впечатление сложилось такое вот.

В общем, в будние дни на пробу - советую. А вот на праздник - нет.

Вот так вот подразню вас на ночь глядя сладеньким Smile

Всем сладких будней и стройной фигуры Sexy

Mermaidне рекомендует
14.12.2013
Выглядит очень вкусно Love
А вид то у него вкусный)
15.12.2013
заголовок отзыва-очень точно подметили Sad
А торт,действительно,красивый Smile
15.12.2013
А выглядит красиво!
Я только один раз в жизни ела блинный торт,ну что сказать? на любителя Wink
Никогда не ела блинные торты.
17.12.2013
Innalina,выглядит невероятно, это правда!Так и соблазняет!

Оксаночка..ksuxa, я вот смотрела отзывы на другие вкусы, так там как-то побольше блинчики пропитаны. Я теперь думаю другие вкусы попробовать Smile

Alla_Joz, заголовок придумался сам собой, правда я была очень обижена на тортик Big smile Ожидалось от него большее!

Victoria's Secret , согласна! Зато как эксперимент в этой области - то, что надо! Wink

Светлана Юрьевна, нужно исправить! Wink Даже если не понравится, зато такой опыт сладкий Big smile

Кстати, у Палыча "Наполеон" такое ощущение,что блинный. Shock Просто коржи там плотные,но тонкие, и мало слоёное тесто напоминают. Пропитан каким-то кремом(ощущение,что яичный какой-то), лёгким. И утверждают ещё,что в нём мороженое. Вкусно, конечно, но традиционный не переплюнули Shy
20.12.2013
Интересное оформление, от маленького кусочка на пробу не отказалась бы Smile
21.12.2013
mona, я бы рада предложить, но его уже благополучно умяли,а второй такой решили "не заводить" Smile
26.11.2014
какие вкусные фоточки Laughing out loud
27.04.2015
kation, на вид он действительно заманчив!)