Опубликовано 19 Январь, 2021 - 11:34

Наконец-то дошли руки поделиться отзывом на стульчик, которым мы пользуемся уже больше года. Это стульчик для кормления Babyton Happy Animals в расцветке Beige.

Покупали его в магазине "Детский мир", стоимость на тот момент - около 500 рублей. В наличии было несколько расцветок, мы остановились на бежевой.

Характеристики

* Регулируемая высота сиденья. Очень удобная функция, если вы планируете пододвигать стул под уровень стола, где сами кушаете. Иногда мы спускаем сидение максимально вниз, чтобы дочка сама могла на него залезть.

* Регулируемая спинка. В нем можно полежать отдохнуть, даже если малыш ещё не умеет сидеть.

* Регулируемая подножка (опора для ножек).

* Пятиточечные ремни безопасности. Нужны, по моему опыту, только когда ребёнок маленький. Когда ребёнок стал кушать за столиком, мы их убрали. Они светлые и очень сильно мараются.

* Колесики со стопорами. Можете катать ребёнка по всей квартире.

* Двойной столик. Производитель говорит, что верхний поднос можно убрать. Но у меня не появилось необходимости за год сделать это ни разу. Столик, кстати, можно прицепить на ножки стула.

* Накидка для сидения держится на кнопках и полностью снимается.

Мои впечатления

* Столик довольно громоздкий. Я думаю, когда дочка вырастет из него, у меня будет ощущение, что на кухне стало в два раза больше места. Но, справедливости ради, скажу, что это боль почти всех стульчиков для кормления. А те, что меньше - какие-то не устойчивые.

* Большой плюс, что сидение не тканевое, снимаю его и полоскаю под душем. Иногда тащу туда и сам каркас. Жаль, что он влазит туда не так просто) Уже писала, что ремни белые и после введения в прикорм ярких овощей, они уже не так идеальны.

* Корзина для мелочей не пригодилась вообще. Не знаю даже, что там хранить.

* Крепкий. Мой ребёнок в 12 кг может встать на столешницу и все ок кроме моей нервной системы

В принципе я довольна стулом, в этой ценовой категории, это лучший для меня вариант (сравниваю с отзывами своих подруг).

Достоинства
  • Легко моется
  • На колёсиках
  • Не скрипит
  • Удобный
Недостатки
  • Громоздкий
  • Светлые ремни
Анечка Нюнечкарекомендует