Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 16:50

Добрый всем вечер!

Наверное каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда :

" Тут хрустит, там болит, спина не гнется,голова трещит..."

или того тревожней:

"Мама, я упал/ударился/подвернул..."

Самое, во всем этом главное, что помочь нужно побыстрее и, как сказал, один доктор: "Лечение не должно быть тяжелее заболевания!"

Я жуть как не люблю всякие известные мази, после которых на пятой точке спокойно не высидишь, за их химозу, и агрессивное действие.Люблю все натуральное)) Травяное)))

Ну как говорится, хотели-получайте!

Спасибо индийской принцессе Шахназ, которая создала косметическую серию Veda-Vedica, еще задолго до моего рождения (1970), как оказалось (почему я так поздно узнала о ней???). Принцесса то индийская, значит травы какие?-индийские, а рецепты?-правильно, тоже индийские, разработанные в традиционной системе индийской народной медицины-Аюрведа!

Далее речь пойдет, так сказать, о главном персонаже отзыва:

Veda-Vedica выпускает

"Бальзам для тела массажный с разогревающим и расслабляющим эффектом ФАСТ"

(ФАСТ-означает " Быстрый, скорый ")

Вот такая маленькая баночка 20 г.

Под крышечкой мембрана из фольги, и оочень красивое и пахучее содержимое( запах природы, трав,специй, востока...)

По консистенции напоминает мягкий воск.

Бала(sida cordifolia),

Гаультерия(gaultheria procumbens),

Глориоза роскошная(gloriosa superba),

Гуггул,

Ниргунди(vitex negundo),

Розмарин(rosmarinus officinalis)

Звучит как песня, (сын даже "нашел" в составе Гугл)))

Гаультерия и глорьоза успокаивают боли в мышцах и суставах, возвращая им эластичность и подвижность, разогревают и снимают онемение.

Гуггул улучшает кровообращение, удаляет опухоли, застои и отеки. Ниргунди, кедр гималайский и рашна снимают боли, воспаления, мышечные спазмы. Бала восстанавливает ослабленные мышцы.

Масло розмарина расслабляет и тонизирует, питая и регенерируя ткани.

От чего "спасает":

при любых болях и воспалительных процессах в мышцах и суставах

при ревматизме, артрите, люмбаго, подагре, радикулите, болях в спине и шее

при онемении мышц и суставов

при спортивных травмах, растяжениях, ушибах

при отложении солей

при отеках, опухолях и застоях

при перенапряжении

при защемленном или застуженном нерве.

Эффект:

Для меня неоспоримым плюсищем является быстрое облегчение симптомов, локальность применения; зачастую когда болит голова я просто мажу им виски, натираю всем ноги при соплях, муж постоянно носит его на тренировку (тяжелая атлетика), сюда же отнесем протрузию межпозвонковых дисков, просто разбитое состояние, когда с помощью бальзама проводим легкий массаж по точкам!Ну и конечно же огромные синяки))

У него еще один лично значящий для меня эффект-у моей мамы онкология, в стадии ремиссии, она много лет на серьезных и тяжелых лекарствах, частые головные боли, суставные... обычные лекарства уже мало помогают-а этот бальзамчик-волшебник-он ее спасает! И это - без глотания таблеток и нагрузки на печень!

Бальзам ФАСТ c разогревающим и расслабляющим эффектом Веда Ведика содержит комбинацию трав, обладающих сильным анальгетическим и противовоспалительным действием.

Разогревающий эффект у него очень естественный, кожа не горит, чувствуешь легчайшее тепло и расслабление, умиротворение...

Продукция не тестируется на животных.

Аллергической реакции в семье с такими пациентами-замечено не было!

Расход экономичный, нужно немного бальзама, и хорошо втереть/растереть/натереть))

Цена за 20 г от 100 руб, зависит от источника.Цену не могу рассматривать как дорого, т.к. эффект с лихвой окупает.

Бальзам однозначно и первоочередно рекомендую всем!

Достоинства
    • Быстродействующий
    • Быстрое действие
    • Натуральный состав
    • Приятный аромат
    • Универсальный
    Недостатки
    • Нет
    Twobabyрекомендует