Опубликовано 17 Август, 2020 - 15:07

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    150 рублей

Являюсь поклонницей натуральных индийских товаров. Их качество всегда меня радуют. Состав и этого препарата не оставил меня равнодушной.

Куркума (Turmeric), Ним (Neem), Жасмин (Jasmine), Кедр Гималайский (Cedruds deodara), Алое Вера (Aloe Vera), Основа - Кокосовое масло (Coconut oil), Природный парафин.
Подробнее: [ссылка]

Баночка со средством небольшая - всего 20 грамм. Присутствует упаковка, на которой написаны все основные моменты о этом препарате и правилах его применения. Чётко указан срок годности.

В использовании бальзам очень экономный. Он густой и жирный. Запах у него естественный, без косметических отдушек, к которым мы уже все так привыкли, поэтому некоторым этот запах кажется не очень привлекательным. Для меня запах на втором месте (да и не такой уж он и неприятный), на первом же конечно эффект.

Эффект от препарата несомненно есть. Это оценят те, у кого есть проблемы с кожей: сухость, трещины, ранки. Я приобретала для огрубевшей кожи на локтях у ребёнка. Помог. Хороший эффект наблюдался на потресковшихся зимой губах. Ещё я использую его после маникюра, когда после обрезания кожи вокруг ногтя, кожа становится огрубевшей, вместо масла для ногтей. Средство многофункциональное, эффективное и натуральное! Буду покупать ещё и советовать знакомым.

Достоинства
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Натуральный состав
  • Отлично смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Не нашла
Таша888рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также