Опубликовано 9 Август, 2023 - 14:08

несколько раз

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу про Парфюм Крем Бронзатор с феромонами от '' Estetic PROFI '' .

Бренд мне уже немного знаком, но данное средство я использую впервые, хоть и раньше от подруг была наслышана о нём.

Сейчас солнце слишком активно и загореть можно буквально за час, как получилось у меня на огороде, пока я собирала огурцы и помидорку. Болела потом дня 3 от перегрева, а руки чесались так, что " мама, не горюй " . Всё, что в моей домашней аптечке у меня было имеет очень сильный запах, который выветривается потом сутками, а мне это неудобно, да и не люблю такое.

Данный крем я использовала в роли защиты и это действительно, помогло !

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : дополнительной коробочки не было, только транспортировочная обтяжка.

На лицевой стороне : указан сам бренд, название и направленность средства и перечислены основные компоненты.

На обратной стороне : она сбоку, есть информация более подробная.

Сам флакон : сделан из прочного пластика и со своим прикольным дизайном впишется в любой интерьер.

Дозатор : удобный, но у меня почему - то не ставится на положение " stop '' или " закрыто" , чтоб Вам понятнее было. Кручу, а оно прокручивает. Скорее всего изначально я открыла его возможно не правильно. Ну, да ладно, всё равно использую его только дома !

2. Состав : состав хороший, лишнего или химии не увидела, да и моя чувствительная кожа реакции не дала, поэтому всё хорошо .

3. Консистенция : кремовая, очень приятная телу .

4. Аромат : немного всё же навязчив, чем - то похож на классический '' Lacoste '' , а я люблю более лёгкие композиции.

5. Применение : наношу круговыми массажными движениями непосредственно перед вылазкой на улицу, особенно если знаю, что находится там буду долго. Впитывается быстро !

6. Производитель : Россия

7. Объём : 150 мл

8. Где продаётся : на '' Ozon '' : [ссылка]

9. Цена : около 700 рублей

10. Результат : кожа увлажнена и защищена от солнца, благодаря мелким шиммерным частичкам сияние Вам обеспечено ! Однозначно, рекомендую !

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Приятная текстура
  • Хороший состав
  • Эффект увлажнения
Недостатки
  • Аромат немного навязчив
Helena Storyрекомендует