Опубликовано 27 Июль, 2023 - 12:31

Здравствуйте!👋

От бренда EsteticProfi я до этого ничего не пробовала. Так как периодически смываю макияж и солнцезащитный крем гидрофильным маслом, оно у меня быстро заканчивается. Так что продукт от данного бренда попробовала, в итоге, с удовольствием.

Это гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash, которое я заказала на Озон.

***Оформление***
Флакон стеклянный, поэтому его хорошо обернули на Озон. Он был в мягкой серебристой упаковке.

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash
Сам флакон в минималистичном дизайне. Оформлено стильно, без лишних деталей.

Объем: 120 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 599 руб

К сожалению, на сайте Озон не представлена информация о продукте, поэтому не могу ничего выделить в цитаты. Зато есть на флаконе некоторая информация о масле.

Состав здесь.👇

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash

Видим много масел, а также гидролат розы, муцин улитки.

Колпачок пластиковый. Он удобно открывается и закрывается обратно.

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash

Внутри находится удобный помповый дозатор. Он с довольно широким отверстием для такого продукта.

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash

Надавливать на дозатор легко, он исправно работает.

***Характеристики***
Масло средней густоты. Оно бежевого цвета. Текстура масляная, какая и должна быть.

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash

Аромат мне напоминает стиральный порошок, он пудровый и ассоциируется с чистотой.

***Результат***
Сначала я провела тест на руке. Масло быстро растворило самую легкую косметику. С подводкой справилось лишь под конец, когда я стала смывать масло пенкой.

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash

Кстати, я всегда использую пенку после гидрофильного масла, чтобы смыть его остатки и избежать забивания пор.

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash
Кожа после использования масла становится чистой и мягкой. Она на ощупь гладкая и нежная. Главное, что косметику хорошо смывает.

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash

Пленки на коже не остаётся. Продукт хорошо влияет на эпидермис.

Расход у такого флакона вполне экономичный.

***Вывод***

Гидрофильное масло EsteticPROFI MarineFrash хорошо справляется со своими задачами. Оно приятно пахнет, имеет средней густоты консистенцию. Кожа становится чистой, мягкой и бархатистой.👌

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Не оставляет пленки
  • Приятно пахнет
  • Хорошо удаляет макияж
ღКристинаღрекомендует