Опубликовано 18 Март, 2022 - 16:47

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем самом большом разочаровании последних дней. В целом данное средство полностью не соответствует описанию.

Поскольку я подозреваю, что вышла ошибка и в тубу налили что-то не то, анализировать состав не буду, но приведу фото задней стороны тюбика.

Когда я покупала это средство я думала, что это будет гель для умывания, не сильно пенящийся, которым можно смыть косметику. Когда я его получила, я сразу же решила попробовать это сделать, и... поцарапала щеку мелкими вкраплениями в гель. Я трепетно отношусь к своей коже на лице и уже много лет не делаю скрабы, поэтому было неожиданно неприятно. Царапина на щеке напоминала о себе еще пару дней.

Я подумала, может недостаточно вспенила и попробовала снова. На этот раз я усердно терла гель руками в надежде получить хоть какую-нибудь пенку, не получила. Позже я попробовала его вспенить вибромассажером для лица, тоже ничего не получилось. Вкрапления не растворяются, так и остаются твердыми кусочками. Вероятно это какой-то скраб, но тогда как-будто слишком мало твердых вкраплений, не знаю.

Не знаю, что производитель налил в тубу, но умываться этим невозможно.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно не пенится
  • Царапает
vvalerikaне рекомендует