Опубликовано 13 Август, 2017 - 18:45

Около 320 р.

Видимо у меня настала пора косметических разочарований и об одном из них сейчас расскажу.

Предыдущий опыт знакомства с профессиональными шампунями у меня был хороший, но и на старуху бывает проруха! Так я прикупила себе бутыль с многообещающим названием Шампунь "Гидро баланс" Био масло органы и пшеницы от бренда Constant Delight.

Доверие вызывает, безусловно, производитель - Италия, вкупе с демократичной ценой, приятным ароматом и претензией на профессиональный уход вообще красота. А вот не все так гладко...

Обещания производителя:

Упаковка и аромат:

Бутылек если так можно назвать бандуру 1000 мл. удобный, имеет хороший дозатор и достаточно крепкую крышечку-защелку. Аромат свежий, чуть сладковатый, чуть кисловатый, очень интересный. В процессе мытья волос - он яркий, после - легкий, едва ощутимый.

Абсолютно прозрачный. Подложка красная, поэтому розовит)

Эффект от использования:

Как обладательница в целом нормальных, секущихся на кончиках, пористых + окрашенных волос, я была в ступоре от этого продукта. Он вымывает волосы, без преувеличения, до скрипа. Но это очень агрессивный уход. Без бальзама или маски им не реально пользоваться, волосы не "разодрать" никакими богами. Еще я заметила, что после его регулярного использования (2-3 раза подряд) стали больше выпадать волосы и зачесалась голова! Внимание! Если кожа головы чувствительная, 1000 раз подумайте. Надо ли говорить о том, что секущиеся и без того кончики начали обламываться зрелище аля драная кошка. После этого тест-драйва стало понятно, что для меня он пригоден только для целей глубокой очистки и то в комплексе с другими ухаживающими средствами.

Для чего и кого он подойдет:

• Для обладателей жирных и быстро жирнящихся у корней волос.
  • Для режима разового применения. Как в парикмахерских: клиент пришел-клиент ушел.
  • Для случаев, когда нужно смыть с головы то, что трудно поддается вымыванию, например, масляные составы.

Рекомендовать я его не буду совершенно однозначно, сухие и окрашенные волосы он просто "убьет", без бальзама и маски не рискнула бы даже пытаться расчесать. До сих пор вопрос, о каком вообще гидро балансе идет речь? Хотя на вкус и цвет- фломастер разный, и выбор всегда за Вами. У меня все:)

Присмотреться можно к следующим представителям профессионального шампуневого ряда, о которых я писала ранее:

Протеиновый шампунь для частого применения от Galacticos

NEXXT VITAMIN - ШАМПУНЬ GREENERGETIK: 4 СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -Демократичная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций
  • Не подходит для постоянного ипользования
  • Сушит волосы
Kapelka_Letaне рекомендует