Сегодня речь пойдёт от СС-креме от Eveline: Magical colour correction, обогащённый минеральными пигментами.
Линейка представлена в трёх оттенках, я буду обозревать самый темный, из всех, что нашла
- 53 Бежевый.
Для начала рассмотрим тюбик крема:
Внешне он имеет достаточно приятный дизайн и цвет, но меня все-таки кое что смущает, а именно вот этот момент:
Как видите, дозатор немного портит всю картину, он отдаёт какой-то дешевизной и им не слишком удобно пользоваться.
Что мы видим на задней стороне тюбика:
Тональный СС-крем - это комплексный продукт, предназначенный для ухода за всеми типами кожи. Легкая формула Magical Colour Correction сразу после нанесения преображается в тональный крем, придающий коже равномерный натуральный тон. Микрокапсулы с натуральными пигментами тают при соприкосновении с кожей, корректируя несовершенства и обеспечивая безупречное покрытие на весь день. Инновационный bioHYALURON complex с высоким содержанием гиалуроновой кислоты обладает увлажняющими и разглаживающими свойствами. Кожа приобретает естественный, свежий и сияющий вид. SPF 15 защищает от UVA/UVB.
Такое описание своего товара даёт нам производитель.
Посмотрим чуть ближе на состав:
Не сказать, что крем полезен, эмульгаторы парабены - вещь не очень полезная для кожи, и придётся отобрать звездочку, как минимум, за состав.
Посмотрим на его консистенцию на руке:
1)Выдавливаем немного на руку. Белый крем с темными точками.
2)Немного размажем это дело по руке
3)И ещё немного. Видим, что начинает проявляться цвет и уходить белизна.
4)На полностью растушеванном на руке креме мы видим итоговый результат. Не знаю, насколько это видео на фотографии, но крем наполнен миллиардами блёсток. Плюс это для Вас, или минус - решать Вам 😊
На лице видим следующий результат:
Как видим, крем хорошо маскирует покраснения, но не выравнивает саму кожу так, как этого бы хотелось. СС-крем от Essence , на мой взгляд, справляется с этой задачей лучше, но это только моё мнение.
Плюсы -
- наличие защиты от солнца,
- приятная текстура,
- легко наносится,
- невысокая цена
Минусы -
- наличие блёсток,
- вредный для кожи состав,
- неудобный дозатор,
- отсутствие ожидаемого эффекта.
Запах - легкий цветочный, отдаёт запахом пудры
Цена - в районе 250 рублей
Вердикт - не слишком дорогой СС крем, поэтому разок попробовать можно, сейчас многие находятся в поиске своего идеального крема, скрывающего недостатки кожи, так что, вдруг он подойдёт именно Вам, это вполне возможно 😊
Будьте прекрасными и спасибо за уделённое время! :):):)