Я не знаю, как в вашем городе, но в нашем маленьком городке просто дефицит в аптеках! Витамин Д3 сметают с полок аптек со скоростью света. Нет ни жидкого, ни масляного.
Ранее я писала о Бад Омега от этого производителя Natrol.
Я осталась очень довольна!!!
И вот, зайдя на днях в аптеку за пластырем, я случайно наткнулась на этот БАД- он остался в единичном экземпляре и я его сразу ухватила, он обошёлся мне в 1400 рублей. Упаковка 90 таблеток. Сегодня я его нашла на сайте IHERB значительно дешевле, буду заказывать там заранее.
Вид баночки, очень удобно открываются)
Курс приёма 1 месяц по 1 таблетке в день. То есть такой упаковки на курс хватит на троих, либо на три месяца приёма с перерывом в месяц. При таком рассчете- одному хватит до лета! Ну а там уже солнышко и можно сделать перерыв.
Витамины имеют клубничный вкус и легко растворяются во рту.
Вид таблеток
Состав и инструкция на русском языке.
Пьем с мужем уже несколько дней.
Стало легче просыпаться, я чувствую бодрость, улучшение концентрации внимания, буду принимать и дальше! Спустя месяц , я постараюсь дополнить свой отзыв.
Вообще я влюбилась в эту фирму, у них очень широкая линейка БАД. Как пропью эти витамины- планирую попробовать железо.