Анализ крови на витамин Д (D3) - отзывы

• 21.10.2019 - 08:14
    Почему все молчат о важности анализа на витамин Д?! Нехватка и опыт повышения. А так же причины дефицита, последствия и данные анализа. Расскажу, где сдать за 990 руб.
    Всем привет! В данный момент активно прохожу лечение у эндокринолога, поэтому постоянно сдаю анализы и пью витамины. Ранее я писала уже об опыте сдачи анализа на ферритин и успешном повышении уровня железа с помощью инъекций.
  • 22.01.2020 - 09:10
    Полгода постоянных задержек / Опыт сдачи анализа / Симптомы дефицита / Рассказываю на своем опыте
    Всем привет! Лето 2019 года было активным у меня в плане лечения и сдачи анализов. Я наблюдалась одновременно у гинеколога и эндокринолога и пыталась привести свой организм в порядок. Анализ на витамин B12 был один из гигантского списка данных анализов.
  • 20.02.2020 - 08:27
    Анализ на фолиевую кислоту у женщин. Ее важность при планировании беременности!🌿Рассказываю опыт сдачи, симптомы дефицита и опыт повышения с помощью БАДа
    Всем привет! Задумывалась ли вы о важности фолиевой кислоты для организма? Я множество раз слышала от знакомых девушек, что им назначают пить фолиевую кислоту, при чем часто без анализов. Чаще всего это происходило во время планирования беременности.
  • 05.09.2019 - 16:42
    Зашкаливающий результат анализа у ребенка на IgE! Выявлен аллерген, на который не могли даже и подумать!
    Всем привет! На Анализ на IgE нас направила ЛОР, после того, как у сына появились аденоиды. Сдавали анализ крови мы в лаборатории CMD. Результаты мы получили просто шокирующие. При норме <40 , наши результаты просто зашкаливали - 940! Нас отправили на анализы на аллергены.
  • 20.10.2020 - 12:00
    От врача я вышла в глубокой задумчивости. "Судя по Вашему показателю, через 4 года у Вас прекратятся менструации". Не то, что хочешь услышать при планировании беременности. Низкий АМГ - невосполнимые потери.
    Всем привет! Немного предыстории. Мне 37 лет. У меня есть один ребёнок, год назад мы с мужем захотели второго. Я забеременела, но к сожалению беременность замерла где-то на седьмой - восьмой неделе. Эту историю я описала в отзыве об УЗИ, его Вы можете прочитать по ссылке.
  • 14.03.2018 - 15:51
    💧Генетический тест на Лактазную недостаточность поможет понять причину прыщей, дерматитов, вздутия живота, проблем с животиком у грудничков. А я вам расскажу как интерпритировать значения теста и что с этим делать, ведь недостаточность есть не у всех ;)
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели!   Я - большой любитель ухода за своим здоровьем и его исследованием, тем более что мой доктор периодически подкидывает интересные идеи для исследования, не развлечения ради, а здоровья для.
  • 01.06.2019 - 17:13
    Токсоплазмоз - приговор для беременной. Как я получила результат в женской консультации и не находила себе места после слов врача о возможном прерывании беременности...
    Привет всем!   Каждая беременная женщина при постановке на учет в женской консультации сдает кучу анализов, чтобы узнать состояние своего организма и в случае плохих результатов иметь возможность пролечиться, дабы не навредить здоровью будущего малыша.
  • 21.09.2019 - 16:34
    Этот анализ назначит любой грамотный врач при жалобах на боли в суставах
    Когда впервые пришла к ревматологу с воспалением суставов, получила в больную руку стопку направлений. Нужно было пройти рентгенографию кистей и электрокардиограмму, клинические анализы крови и мочи, анализы на C-реактивный белок и ревматоидный фактор.
  • 11.06.2020 - 15:13
    Всегда ли железо сможет выявить анемию? Расскажу о своем опыте.
    Всем привет!   Анемия тема для меня животрепещущая, поэтому я решила написать отзыв.   Для начала расскажу почему у меня возникла анемия. А она возникла у меня после установки ВМС - внутриматочной спирали. Врач мне порекомендовал поставить вмс как средство предохранения, и я послушала его.
  • 24.09.2020 - 19:09
    Загорали всё лето? ⛱️☀️ Активное солнце + хорошее питание = ДЕФИЦИТ витамина Д (!) Результаты анализа крови на витамин Д (D) ниже граничных норм
    В последнее время анализ крови на витамин Д (D общий) стал таким же "популярным", как и анализ на ферритин и гормоны щитовидки. Плохо себя чувствуешь? Сонливость и постоянная усталость? Сдавай кровь на ферритин, ТТГ, чтобы проверить щитовидку , и исследуй витамин Д . Ломкость волос и сухость кожи?
  • 20.10.2020 - 12:00
  • 01.10.2020 - 12:05
    ✅ Как повысить ферритин в крови: мои попытки в течение года. Потеряла треть волос, сильная усталость без причины, отсутствие энергии ➤ Мои анализы и работающие препараты
    Всем добрый день!   Хочу рассказать об одном важном анализе, на который врачи почему-то редко обращают внимание. Вот уже почти год я борюсь с низким уровнем гемоглобина и ферритина.
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 09.10.2020 - 12:32
    Вторая волна зацепила и меня😑 Что делать, если тест положительный, куда обращаться и чем сейчас лечат ковид. Моя история болезни и квест с выпиской🤔
    Всем доброго дня! Вот уж не думала, что буду писать в эту ветку, но случилось и мне подхватить корону. Как следствие у меня брали анализы ПЦР 3 раза. Надеюсь, уже все осознали, что ни разу не шутка и не запугивание по телеку. Запасайтесь чаем, вот моя история болезни с пылу с жару.
  • 13.11.2020 - 11:05
    Простой и информативный анализ. Расскажу почему нельзя плавать в наших озёрах.
    Всем привет! Как же редко мы обращаемся к своему здоровью.... Но иногда всё таки приходится прибегать к анализам. Расскажу свою историю сдачи Анализа кала на яйца глистлямблий Итак, почему же я пошла сдавать анализ?
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 15.09.2020 - 06:53
    Ох уж этот пролактин... Небольшие, но важные советы для точности результата. Гинекология или проблема "в голове"?
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня я расскажу Вам небольшую историю о том, что привело меня к сдаче крови на пролактин и, возможно, мой отзыв пригодится кому-нибудь с такой же проблемой как у меня. Началось всё год назад.