Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 11:59

Здравствуйте, друзья!

Вчера, в праздник День России, валяясь на диване посмотрела фильм

Что хочу Вам о нем рассказать.

Во-первых, часто так бывает, что по первым страницам книги, я понимаю - моё, собственно как и с кино, и когда начался этот фильм, музыка, ночной город, я поняла- ага, его я точно посмотрю.

Правда, хорошо, что без детей смотрела, а то пришлось бы выключить на пятой минуте)))

Слоган: «Как понять, что ты идёшь за своей мечтой, а не за иллюзией?»

Итальянская семейная пара - милый Тони и достаточно сильная Паола.

Относительно недавно женаты, детей нет, наслаждаются обществом друг друга. Пока)

Тони работает в спа-центре каком-то крутом, разносчиком и подбирателем полотенец.

Паола пытается открыть магазин. Пока совместно с каким-то челом, не помню)) Потом свой собственный.

Она почему-то возлагает на него очень большие надежды, в плане финансов. Не пойму почему)

И даже когда его собрались повысить до менеджера сауны и бассейна, и она начала буйно фантазировать, что они смогут себе позволить квартиру побольше... Я вообще ничего нне поняла)) Может в Италии менеджерам бань так щедро платят?

Только вот все пошло не по плану.

И да, я снова удивлена тем, что явилось этому причиной.

Просто ну как, взрослый, адекватный, стремящийся к карьерным взлетам человек совершит такой тупой поступок?)))

Итак, волей судьбы он встречает на своем пути милашку Кьяру, полную противоположность своей супруге.

Творческая, трепетная, дочь состоятельных родителей, в скором будущем куратор выставок..

И разумеется, парня ведет не по-детски)

Тут и нужные слова, такие долгожданные... и вера в себя сразу приходит..

И на жену уже смотрит, увы, другими глазами.

Жаль, что это может произойти с чьим-то мужем вот так легко.. Несколько недель, и он совсем не тот..Галеристы, выставки, эта новая девка... все кружит голову Тони, и быть твердым не получается.

И охота спросить у него - ну мать твою, что ж ты слабенький такой оказался-то?

Фильм всего полтора часа, меня это очень устраивает, не затянуто, правда события развиваются неспешно. Но не критично неспешно)

Конечно, о развязке я умолчу) Кино смотреть можно, это нетвердая четверочка, но все ж таки тройку ставить не хочется.

С парнем/мужем такие кинчики лучше не начинать, им не понравится точно) Это все же женский вариант времяпрепровождения)

Миссис_Хрекомендует