Опубликовано 23 Март, 2018 - 01:45

60 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю косметику люблю, и ничего поделать не могу.

Хочу я с вами друзья, поделиться своим мнением о палетках теней турецкой марки "Flormar", которые имеются у меня в бойовом арсенале. И имеется у мну их аж 2 штуки.

Тени для век Flormar pretty

С турецким брендом я знакома уже давно. Первой моей покупкой стала пудра, довольно неплохого качества. Но мы не об этом...

Данные палетки я заказывала в интернет-магазине. Свой выбор я остановила на палетках под номером P045 "Taste of chocolates" и P043 "Sweet Pinkes".

Стоимость порядка 60-ти грн.

И так, начнем с общей характеристки.

Упаковка. С упаковкой производитель видимо, не захотел долго заморачиваться. Выпустил ее в розовом цвете, вот и все. Для девочек же.

Но тем не менее палетка сделана из прочного пластика. Крышечка плотно открывается и закрывается, не болтается. При открытии нет ужасного скрипа.

В самой крышечке есть прозрачное окошечко, благодаря которому мы можем увидеть оттенки теней.

P043, P045

На задней части коробочки имеется информация от производителя: состав, вес, срок годности, страна где произведено продукт.

Информация от производителя

Снимая крышечку мы видим что данная палетка разделена на 4-ри довольно больших сектора с разными оттенками теней. От самого светлого к более темному.

Тени для век Flormar

Попробую рассказать и показать вам о каждом оттенке в отдельности.

Начнем пожалуй с любимицей многих девушек, палеточкой под номером P045 "Taste of chocolates" (перевод с анг. "Вкус шоколада").

В данной палетке собраны бежево-коричневые оттенки. Которые хорошо подойдут как к дневному макияжу в стиле нюд, так и к вечернему. В этой палеточке имеются 3 матовых оттенка и один сатиновый в котором можно рассмотреть мелкие золотистые блесточки, на глазах они практически не видны.

Тени хорошо пигментированы. Но почему то на руке светлые оттенки почти невидимы.

Свотчи на руке.

При нанесении немного пылят, так же немного осыпаются, хорошо набираются на кисть (при нанесении теней на глаза я всегда пользуюсь только кистью).

Первый оттенок - молочный практически белый. Отлично подходит для высветления в уголке глаза и под бровь. Текстура мягкая, бархатная.

Молочный оттенок
Второй оттенок - светло-бежевый. Я использую его на все подвижное веко.

Светло бежевый оттенок
Третий оттенок - коричневый с мелкими золотистыми блесточками, которых на глазах не видно. Оттенок очень хорошо пигментирован и легко поддается растушевки.

Коричневый оттенок
Четвертый оттенок - самый темный в даной палетке, такая темная "кошоладка". Использую его для затемнения внешнего уголка глаз и в складочку века. Он имеет очень бешеную пигментацию.

Темный шоколад

Стойкость хорошая. На базе, держатся практически весь день.

~Палетка P043 Sweet Pinkies~

Данная палетка исполнена в розово-фиолетовых тонах.

В этой палетке так же как и в предыдущей имеется один сатиновый оттенок. Пигментация отличная.

Пройдемся по каждому оттенку по отдельности.

Первый оттенок. Белый, матовый. Хорошо использовать под бровь и в внутренний уголок глаза. Очень хорошо пигментирован. Честно сказать я нигде не встречала такого хорошо пигментированого белого оттенка.

Белый оттенок

Второй оттенок: нежно - розовый, сатиновый. Я наношу его на все подвижное веко. Очень красивый цвет.

Третий оттенок - светло-фиолетовый, полностью матовый. Очень нежный оттенок. Я наношу его в складочку века.

Светло фиолетовый
Четвертый оттенок: самый темный оттенок в данной палетке - сливово- бордовый. Им я завершаю свой макияж, наношу во внешний уголок глаз и хорошенько растушевываю. Очень насыщенный оттенок.

Сливово-бордовый оттенок
И снова на руке светлые оттенки почему-то не такие насыщенные как на глазах.

Свотчи на руке
В целом палеточки с тенями мне понравились. И оттенки красивые и пигментация хорошая и тушуються отлично и стойкость приличная, но все же как-то не тянетса у меня к ним рука. Пользуюсь я ими очень редко в основном лежат они у меня без дела, хотя я очень люблю тени и использую их в своем макияже каждый день.

А к этим теням я не питаю особой любви, может не пришло еще их время.

Данные тенюшки я рекомендую, уж достаточно они хорошы.

Но от себя ставлю им оценку 4.

Палетки теней Flormar

Всем пока!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые, стойкие, не дорогие
  • Легко наносятся
  • Отлично тушуются
  • Очень пигментированные
Недостатки
  • Нет зеркала и спонжа
Vikki26рекомендует
23.03.2018
Упаковка - великая вещь. Уж слишком она простая, потому и не тянется рука, наверно)
23.03.2018
Возможно, так оно и есть.
01.10.2018
очень красиво смотрится
21.01.2019
Спасибо)
07.12.2018
у меня такие куплены еще в 2014г ,но в Спб они тогда не продавались.тени шикарные,но коробочки все развалились, пластик очень слабенький оказался
07.12.2018
Да качество теней на высоте ?