Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 20:02

Искала по всему городу бальзам ополаскиватель или кондиционер из профа. Не могла никак определиться. Сначала искала увлажненяющий какой нибудь, в наличие не было. Решила взять что - то из старого доброго C:EHKO. Глаз Smile , а далее и выбор пал на SPA conditioner. Почему то меня не смутило в магазине, что на нем написано неоднократно маска!)) Repairmaske спереди и даже в русском описании маска =\
В общем купила его. Прочитала дома, что это маска =) время воздействия аж 10 минут по интсрукции. Это значит, что его не стоит использовать после каждого мытья. Ну что сказать - неплохой, увлажняет, пахнет вкусно, немного утяжеляет (но я это даже люблю). По инструкции содержит уф фильтр, то есть хорошо его брать на лето.
В целом он неплохой, но как основную маску порекомендую только людям с нормальными и не поврежденными волосами. Лучше его чередовать с чем то более "мощным", чтобы "разгружать" волос от слишком сильного воздействия.
Из минусов состава : силикон, парабены.
из плюсов: конопляное масло Smile, уф фильтр, пантенол
Дополняю отзыв Я в конечном итоге стала его использовать как бальзам и после каждого мытья. В итоге с волосами ничего плохого не случилось) а наоборот они стали более упругими и эластичными. Блеск был очень красивый и глубокий)
Приятно, что волосы перестали мяться после сна. Банки 300 мл хватило на 1.5 месяца. Возьму еще если найду =)))
Достоинства
  • Защищает волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
UnderSkinрекомендует
15.04.2013
Мне тоже понравился бальзам. Не плох весьма. Не смотря на то,что он СПА, я тоже пользовалась им частенько.

ps.еще жаль, что сейчас линяя поменялась и пропала маска. Не могу найти ее. От нее я была вообще в восторге одно время.