Ополаскиватель C:EHKO KERATIN One Minute Conditioner - отзывы

• 09.07.2017 - 21:59
    Возможно ли сохранить цвет окрашенных волос до 2 месяцев? Кондиционер C:EHKO KERATIN "Стойкость цвета" - мой вариант ежедневного ухода за окрашенными волосами
    Всем привет! Что-то тема волос меня никак не отпускает. Просто сегодня у меня закончился кондиционер для волос, и, пока свежи ощущения, хочу написать отзыв. Так как в последнее время я окрашиваю волосы, то сейчас выбираю средства, направленные на сохранение цвета.
  • 21.11.2017 - 19:31
    Серебряный шампунь с потрясающим эффектом - больше никаких ужасных жёлтых оттенков в моих волосах цвета блонд.
    Всем привет! Ровно полгода назад я таки решилась распрощаться с моим любимым тёмным цветом волос и пополнить ряды блондинок. Пополнила я их далеко не сразу - осветлялась постепенно, ненавидя свой почти рыжеватый оттенок и лелея надежду, что когда-то я наконец буду желаемого цвета Почти такого я…
  • 25.11.2011 - 20:02
    Хороший увлажняющий кондиционер
    Искала по всему городу бальзам ополаскиватель или кондиционер из профа. Не могла никак определиться. Сначала искала увлажненяющий какой нибудь, в наличие не было. Решила взять что - то из старого доброго C:EHKO. Глаз , а далее и выбор пал на SPA conditioner.
  • 15.08.2018 - 14:44
    Устали быть похожей на цыпленка в ожидании следующей покраски?Теперь благородный блонд-это легко!
    Доброго времени суток. Я очень люблю блонд и очень давно в него крашусь, периодически ненадолго возвращаясь к русому.Но любовь к блонду непобедима... Но за блондом крайне не просто ухаживать!Волосы от обесцвечивания повреждаются и внешний вид держать в достойном виде становится непросто, плюс еще у …
  • 07.04.2017 - 11:26
    Как сделать волосы блестящими? Сможет ли ополаскиватель с красивым названием GLANZ CONDITIONER с кератином, аргановым маслом и жемчужным экстрактом справиться с сухими, жесткими волосами?!
    Всем доброго времени суток!   Как сделать волосы мягкими и блестящими в домашних условиях, что может подарить гладкость моим сухим и жестким волосам - эти вопросы постоянно крутятся у меня в голове и заставляют пробовать все новые и новые средства.
  • 22.11.2017 - 20:38
    Мой верный помощник в борьбе с желтизной на моих светлых волосах.
    Всем привет! До этого я рассказывала про супер-пупер шампунь-спасение для моих волос. Он помогает моему блонду оставаться блондом и не уходить в желтизну.
  • 17.06.2014 - 11:11
    Экстракт моринги + кератин+ пантенол + идеальный pH шампуня = накрахмаленные, но не послушные волосы
    Шампунь C:EHKO Keratin появился в наших магазинах относительно недавно. Меня привлёк «Выпрямляющий уход» , поскольку волосы непослушные, непрямые и не вьющиеся, склонны к пушистости, а шампунь обещает всё это укротить.   Действующие компоненты: кератин, пантенол, экстракт моринги .
  • 04.05.2015 - 00:00
    Сбылась мечта идиотки или почему нужно было оставить этот шампунь В МАГАЗИНЕ!
    Здравствуйте, мои читатели! Помню, в молодости (), увидев у кого-то из старших подруг шампунь от фирмы С:ЕНКО, я мечтала, что когда-нибудь я тоже себе его куплю. Почему-то тогда мне казалось, что это идеальные шампуни.
  • 19.09.2016 - 21:41
    C:EHKO KERATIN МАСКА. Стоит воспользоваться. Есть свои нюансы.
    Здравствуйте. Данную маску приобрела случайно. После осветления волос искала средство для глубокого питания. В последнее время предпочтение отдаю профессиональной косметике, так как для меня разница с массмаркетовской продукцией все таки ощутима. Совета у продавца не спрашивала. Выбирала сама.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 25.06.2020 - 08:45
    Самый лучший пилинг, который в разы лучше ШГО - бережно и эффективно очищает, продлевает свежесть волос и при этом совершенно их не сушит!
    Все мы знаем, что необходимо регулярно проводить глубокую очистку волос. Зачастую для этих целей используют шампуни глубокой очистки или, как их еще называют, ШГО.
  • 17.06.2020 - 09:29
    Каким же волосам противопоказан кератиновый кондиционер Kaaral? Расскажу о том, как НЕ НАДО делать!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как делать не надо. Во-первых, не надо покупать средство для волос по отзыву девушки с другим типом волос. А во-вторых, не стоит покупать новое средство сразу большого объема, особенно, если у тебя три волосины на голове.
  • 16.05.2020 - 21:21
    Увлажняющий бальзам для сухих и поврежденных волос Aussie Miracle Moist★Покажу, как работает на пористых и окрашенных волосах★Почему я не рекомендую этот бальзам?★
    Всем привет! Буквально на днях я делилась впечатлениями о шампуне из серии Miracle Moist от Aussie . Несмотря на хороший рейтинг, средство мне не подошло. Очищающие свойства у шампуня хорошие, но все остальные обещания производителя не выполнены.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 13.07.2020 - 23:34
    Копеечный бальзам от Pantene, который дает хороший косметический эффект! Волосы гладкие, мягкие, блестят! Отзыв спустя полтора месяца активного применения, фото после использования.
    Всем привет! Уже давно пора Вам рассказать о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление. Купила я его чуть больше месяца назад, он у меня уже практически закончился, поэтому заранее извиняюсь за помятую упаковку, вид не очень, но зато видно, что я им активно…
  • 20.06.2020 - 23:51