Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:44

С наступлением осени мне захотелось приобрести какую-нибудь нюдовую помаду. И я не задумываясь решила выбрать такой оттенок из помад Artdeco серии Lip Passion. Тем более, что на данную серию я не видела ни одного негативного отзыва. Выбор мой пал на оттенок 33.

У меня никогда до этого не было помад Artdeco и я бы наверное на них и не обратила внимание, если бы не встречала столь частые отзывы на продукцию данного бренда.

Само оформление помады с одной стороны вроде и лаконичное: черная коробочка, в которой лежит металлический тюбик черного цвета. С другой стороны в подобном оформлении есть некое изящество и стильность.

Обещания производителя как всегда очень заманчивы.

Нам обещают бриллиантовую передачу цвета и скользящую текстуру, деликатно тающую на губах и содержащую витамин Е и масло ши.

А для большей убедительности на коробочке для нас еще и состав напечатали.

Как я уже говорила, у меня оттенок номер 33.

Вес помады 3 грамма. Думаю, что расходоваться будет неэкономно из-за своей тающей текстуры.

Запах у помады приятный, легкий. Стойкость около двух часов. Я сейчас прямо полюбила такие нестойкие помады по той причине, что они не сушат губы. Обещанного увлажнения помада конечно же не дает, но и никакого вреда губам не приносит. А это уже неплохо.

В белую полоску не скатывается и выглядит как вполне послушный нюд. На солнышке смотрится светло-бежевой, а в тени выглядит темнее.

В принципе, помада очень хорошая. Только вот палитра какая-то бедная (состоит в основном из нюдовых оттенков). Но если вам нравятся нюды в разном исполнении (с розовинкой и без), то рекомендую присмотреться к помадам Artdeco из серии Lip Passion.

Достоинства
  • Качественный футляр
  • Комфортна на губах
  • Красивый оттенок
  • Мягкая
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Мало оттенков в палитре
  • Не стойкая
Neon_Rainрекомендует
21.09.2013
красивый тон) надо испробовать)
21.09.2013
Эта помадка давно в моем виш-листе Big smile
Палитра и правда скудная, но на губках то как лежит Love
21.09.2013
А губы то приобразились Big smile
ОЧЕНЬ НЕЖНО !!! Love
21.09.2013
О_Очень красиво смотрится на губах Sexy
и ровненько легла
Хочууу такую, интересно, сколько она стоит в России
21.09.2013
Клариса, я покупала ее за 100 гривен (на ваши это 400 рублей). Хотя в других отзывах видела и поменьше цены. Это наверное какую магазин цену загнет, так и продает.
На губках очень нежно смотрится))
21.09.2013
Очень симпатичная помада, присмотрюсь к ней Smile
21.09.2013
Оо Божеее какой оттенок!!
нереально красиво смотрится на губах!Я воюбиилась Love
21.09.2013
Губки-магнит ну, а дальше ты знаешь Laughing out loud
надо бы купить все-таки)
21.09.2013
Блин,хочу эту помадку Party хотя у меня их уже навалом Laughing out loud но эта безумно-безумно красивая Love
Мне нравится! Очень естественно смотрится! Smile
21.09.2013
Блин! Блин! Блин! Сначала я хотела Miss Pupa, а теперь и такую тоже хочу =/ Ну что же это такое!)
Мне нравятся нюды, как раз хочу подобрать блеск и помаду Smile
21.09.2013
как здорово лежит на губах и оттенок приятный Smile
мне нравятся такие цвета
Очень красивая Love
не встречала эту фирму Sad
21.09.2013
PushUp, а у нас немного продукции этой фирмы продается в местных магазинах, хоть и город маленький. А в интернет-магазинах так вообще выбор побольше. Насколько я знаю, Artdeco - немецкий бренд.
21.09.2013
Чудесный нежный оттенок, люблю такие Love
красивая помадка)
22.09.2013
Запоминаю номер,мне тоже нужен идеальный нюд Smile
22.09.2013
У нас АртДеко еще дороже стоит Big smile Так что кто как наглеет.
Оттенок очень нежный и красивый. Я вот недавно потестировала эту помаду, но не подобрала себе оттенок. Наоборот, были все очень яркие и немножко нюда. А я хотела розовую Puzzled
Какой замечательный оттенок Love
22.09.2013
Очень понравился оттенок!Вот на каждый день вообще великолепно!!!
22.09.2013
Ох ты, и правда, оттенок идеален!!!
22.09.2013
Sweet kitty, эх, куда ж еще дороже то? Shock В таком случае лучше уже добавить денег и люкс купить.
Обожаю такие текстуры Love Оттенок очень приятный Innocent
И номер в тему, счастливый Big smile
Очень красивый оттенок!
22.09.2013
Пока ничего от этой марки не приобретала,-но теперь буду знать,что помады у них классные Wink
+ Нежный нюдовый оттенок! Понравился!!! Love Присмотрюсь!!! Wink
Красивый оттенок Wink
очень приятный оттенок Smile смотрится нежно Innocent
22.09.2013
Какой красивый оттенок! Идеально лежит помада на губах! Нежно так, красота! Love
22.09.2013
нежно и красиво смотрится на губках Smile
Красиво и натурально!
23.09.2013
Мне нравятся такие оттенки, да. По-моему, совершенно чудно смотрится на губах помада. Smile
И согласна насчет легких помад. Тоже сейчас в основном такой пользуюсь. Очень комфортно носится.
Очень нежный оттенок! Красивые у вас губки Love
23.09.2013
Очень красивый оттенок и губки шикарные! В следущий раз присмотрюсь к оттенкат Артдеко)))
Ещё 29 комментариев