Опубликовано 17 Март, 2019 - 11:06

Долго думал какую оценку выставить, и рекомендовать или нет - решил что нужно судить объективно, не смотря на свой отрицательный результат.
Итак, положительные стороны - всё построено для удобства посетителей - никаких замечаний нет, никаких очередей, обо всём заранее предупреждают по телефону и по электронной почте. Поскольку мне пришлось пройти кучу обследований и сдать гору анализов - смело могу сказать что персонал и врачи везде приветливые и профессионалы своего дела - всё объяснят и разъяснят если что-то не понятно.
В общем, если подумать, то все положительные стороны Диалайна - это нормальное положение для всех платных клиник. На этом плюсы (если считать эти обязанности плюсами) заканчиваются.
Конечно же, это не бюджетный вариант. Далеко не бюджетный. За два месяца лично у меня в клинике осталось примерно 20т рублей. И на выписанные врачом таблетки ушло еще примерно 10т рублей. Много это или мало, не могу сказать - обращался в платную клинику впервые, ибо интересующий меня специалист был найдет только там, из ближайших поликлиник.
Самое ужасное - не смотря на то, что выполнял все указания доктора, моя проблема не была решена от слова СОВСЕМ. В чем причина не знаю, может у меня какие-то особенности организма, не известные науки, то ли врач что-то просмотрел (то ли наоборот, затягивает лечение - процент то идет от каждого посещения), но на последнем приеме я сам предложил сделать паузу, с чем, в общем врач согласился. Не знаю, вернусь ли я в Диалайн - может да, а может и нет. Время покажет, а пока ищу альтернативные варианты лечения.

Достоинства
  • Аккуратность
  • Без очередей
  • Вежливость
  • Внимательность , индивидуальный подход
Недостатки
  • Дорого
  • Не бесплатно
  • Свою проблему так и не решил.
egor35172рекомендует