Опубликовано 18 Январь, 2019 - 22:58

Продолжаю рассказывать о "живых книгах" от DEVAR. Сегодня я поделюсь своим впечатлением о Энциклопедии в дополненной реальности 4D Космос.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Категория назначения: Энциклопедия.

Возрастная категория: 6+.

Количество страниц - 52.

Цена - 583 рубля. Приобрести можно в интернет-магазине.

Страницы в книге глянцевые, изготовлены из мелованной бумаги. Порвать их будет не просто. Изображения очень яркие и качественные.

Остаётся только установить бесплатное приложение DEVAR 4D Дополненная реальность на смартфон и модно отправляться в увлекательное космическое путешествие.

РАБОТА С ПРИЛОЖЕНИЕМ.

После установки приложения выбираем в списке нашу книгу и вводим код активации. Эта информация есть в самом начале книги:

После загрузки книги и её активации советую ознакомиться с информацией о возможностях книги в приложении:

Ну и теперь покажу вам некоторые интересные перевоплощения - как планеты из страниц книги оживают через мой смартфон:

Кстати, появление изображения сопровождается звуковым эффектами и планеты вертятся:

В нашем космическом путешествии у нас был вот такой симпатичный проводник:

Информации в книге много, вся она актуальная и интересная. Из всех наших книг от компании DEVAR эта энциклопедия мне понравилась больше всего. Поэтому я ставлю ей 5 звёзд и рекомендую!

Прочитать мои отзывы о других книгах DEVAR можно по ссылкам:

Волшебная азбука

Энциклопедия Динозавры

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Интересно, познавательно.
  • Приложение с дополненной реальностью
  • Развивает мышление и воображение
aus67regiraрекомендует
18.01.2019
Здорово изучать мир с такими книгами. Smile Везёт деткам, в наше время такого не было. )
18.01.2019
Мне космос тоже понравилась)
Реально во время моего детства такого ничего не было, сейчас у детей больше развлечений и более познавательные книги и игрушки Smile
19.01.2019
Интересная и познавательная энциклопедия, такая должна быть в доме Smile
19.01.2019
Отличная книга и для своих детей и на подарок другим?
Очень красочная книга!
интересная серия)
Весьма развивающая книга.
19.01.2019
Интересная) даже мне стало интересно, что уж про деток говорить)
19.01.2019
Да, очень красивая познавательная книга.
19.01.2019
Как же классно сейчас придумано с этими предложениями Wink словно погружаешься в другой мир... Точнее, мир тот же, просто он далеко от нас
Прекрасное качество
19.01.2019
Шикарная вещь для освоения космоса)
19.01.2019
Неплохо что добавляют в подобные книги интерактивные приложения)
сын любит разные энцеклопедии
19.01.2019
Надо и нам такую тоже купить Smile
вау!!! какая интересность!!!
19.01.2019
Клааааасс! Такие красочные книги и энциклопедии сейчас выпускают, загляденье!!
Но лично меня прям раздражает постоянная привязка всего и всюду к интернету и смартфонам Crazy Я за то, чтобы детки были там, как можно меньше))
Интересная)
19.01.2019
обалденная вещь! и как Вы только ее сфотографировали, это же намучишься ))))
Так интересно ее читать Smile
19.01.2019
Очень интересно и увлекательно!
Фантастическая книга )
20.01.2019
Насколько увлекательнее становится изучение космоса с такой интерактивной книгой. Очень познавательно, мой ребенок остался бы в восторге)
20.01.2019
Какие необычные книжки! Удивительно, до чего техника дошла)
21.01.2019
интересненько.)