Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 03:33

Эх, такая ностальгия - пересмотреть мультфильмы детства из начала двухтысячных! И сейчас я могу взглянуть на сей шедевр Дрим Воркса с другой точки зрения.

Во-первых, как бы странно это ни звучало, я увидела намного более сказочных героев из фольклорных и старых авторских сказок - раньше они просто были непонятными сказочными героями откуда-то там. Видимо, тогда еще мало сказок прочитала.

Во-вторых, большинство шуток стало понятно именно сейчас. Осел шикарен, он настолько жизненный! И при этом для детей это довольно пошлый мультик - например, те же самые шутки Осла, а уж песня Робина Гуда чего стоит! Правильно, что Фиона его побила!

Но, на мой взгляд, это самая крутая интерпретация оригинальных сказок и рыцарских романов, которая не теряет своей яркости и по сей день. Наикрутейшая графика!

А вот за саундтреки вообще миллион жирных плюсов!

Достоинства
  • Веселый
  • Интересный сюжет
  • Красочный
  • Музыкальный
  • Позитивный
Недостатки
  • Не детский
Юлия Беллзрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.11.2019
Сюжет очень необычный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также