Опубликовано 1 Март, 2015 - 19:49

Всем привет!)

Давненько не писала о шампунях, пришло время исправляться Laughing out loud

Стоимость - 95 рублей

Объем - 380 мл

Заманил меня этот шампунь словом "Нектар"... Laughing out loud А что? Необычно, ново, такого я еще не встречала)

Тайком от продавца затестила в магазине его на запах - он мне показался до ужаса знакомым, но я никак не могла вспомнить, где же я еще это нюхала...Пришла домой - вспомнила : шампунька пахнет точь-в-точь как этот крем-гель для душа! Тот же самый сладковатый, с фруктовой ноткой аромат...Ммм...

По консистенции шампунь средний - не тягуч, но и с руки сбежать не стремится.

Цвет у него светло-персиковый, с легким перламутром.

Разная инфа от производителя :

Ну и состав для интересующихся)

Пену шампунь дает не обильную, но при этом мягкую и плотную. С первого раза промывает мои быстрожирнеющие корни..Стараюсь мыть им волосы "правильно", так как он, как и любой шампунь с SLS, все-таки подсушивает длину. После двух месяцев использования у меня осталось чуть меньше 1/3 шампуня - мою голову через день, так что для меня это нормально)

В общем и целом - рекомендую, для масс-маркетовского шампуня довольно-таки неплох Smile

Почему я не рекомендую эти шампуни :

Шампунь Fructis SOS Восстановление

Шампунь Avon "Малина и гибискус"

Отличного настроения и до новых встреч!)

♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Не путает волосы
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
Яна999рекомендует
Везет тебе)Одного флакончика шампуня хватает надолго)
А я мою голову каждый день и все средства для волос нууу очень быстро заканчиваются.
Пока такого не видела!
Не очень люблю Шауму! Shy
Вредная Анна
Я где-то с год назад тоже мыла голову каждый день, это было адски..Волосы были длиннее (ну примерно по поясницу) и иссушались неимоверно от частого мытья. К тому же волосы сушу естественным путем, а это часа 2-3 драгоценного времени каждый день. В какой-то момент решила все исправить, увеличить разрыв между мытьем - еще один ад. Волосы-то привыкли к ежедневной мойке, к концу вечера не корни были, а жирные сосульки, да и челка полностью жирная Sick
Месяца 2 я приучала волосы к мытью через день, сейчас в мечтах мыть голову через 2 дня Laughing out loud
Не представляю даже, как я это сделаю - прям хоть от людей прячься, самой противно в таком виде ходить, но если потерпеть, то потом будет счастье Wink
В тот и дело)Я бы тоже с радостью приучила бы мыть голову хотя бы каждый день, если бы не работа.
Не могу себе позволить появляться с грязной головой на людях Puzzled
Vertokryl
Спасибо за внимание Smile

Моргана
Что поделать, у каждого свои предпочтения Wink
Вредная Анна
Выход есть - можно взять отпуск и потратить его без остатка на решение этой проблемы Laughing out loud
Как вариант можно еще присыпкой пользоваться вместо сухого шампуня, тоже помогает. Волосы после нее, конечно, не как вымытые, но корни хотя бы не так в глаза бросаются Wink
Сегодня последний день моего отпуска) Big smile
Все пропало, шеф (с) Big smile
Вредная Анна
О неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Shock
Такой шанс пропал Laughing out loud
01.03.2015
НЕ видела такого у нас пока Smile
Давненько шаумой не пользовалась
01.03.2015
такой шаумы ещё не пробовала Smile
01.03.2015
Запах и консистенция меня радуют) хочется попробовать
Давно я не пользовалась Шаумой
Надо попробовать, давно Шауму не пробовала, после одного разочарования
СветLana, Alena7, Hatake Rin, PKV7772, Ne blondinka, ОляКузнецова
Спасибо за внимание!)
надо будет попробовать!
02.03.2015
как то давно уже не брала шампуни этой марки
Татьяна Л, mis_Oksanochka
А ну быстро исправляться! Laughing out loud
Не пробовала, но видела, наверное я не совсем пчела, пока не приобрела)
03.03.2015
Мне у шаумы нравятся запахи шампуней, а вот сами шампуни мне не подходят(
04.03.2015

02.12.2015
Маргаритка1982, Anastasia.fenasty, НатальяСПб
Спасибо за внимание!)
  • 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 22.10.2015 - 00:09
    Отзыв девушки, которая разочаровалась в женских шампунях и перешла на мужской ͡๏̯͡๏ Фото до и после применения прилагается ❤
    В данном отзыве я хочу рассказать о том, что заставило девушку купить этот шампунь для себя и что же из этого вышло. Последние пол года я только и делаю что борюсь с себореей. Что только не перепробовала, но всё даёт только кратковременный эффект.
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 03.03.2015 - 12:59
    Не ожидала что я скажу это, ну это "Классный бальзам"
    Приветик всем кто заглянул   Шла в магазин с мыслью купить бальзамчик для окрашенных волос, у меня сейчас волосы окрашенные. Немножко была растерянна в магазине, т.к. ассортимент велик. На глаза попались знакомые бутылочки, когда-то в школьные годы я пользовалась продукцией Schauma.
  • 29.02.2012 - 21:39
    Для волос опасны,но пригодились в хозяйстве
    Я всегда стараюсь покупать бальзам вместе с шампунем, не зря же эти два продукта разрабатывают в рамках одной серии. Надеясь на то,что шаума обеспечит хотябы гладкость, и, если не выпрямит,то хотябы облегчит укладку…Ага, как же!Начну ругаться с шампуня.
  • 27.10.2016 - 22:14
    Шампунь Shauma Q 10 - уверенный хорошист!
    Привет- привет, Дорогие мои Дамы!   Героем сегодняшнего отзыва стал укрепляющий шампунь Shauma Q 10 . На сколько я помню, этот шампунь появился на полках наших магазинов примерно в 2011- 2012 году, но на тот период у меня было много других фаворитов и провести тест драйв данного варианта, от…
  • 16.10.2017 - 15:50
    "Скорая помощь" в экстремальных условиях: как повела себя знаменитая Шаума "7 трав" В БОЛЬНИЦЕ, где мытье головы превратилось для меня в роскошь?.. И буду ли я пользоваться этим шампунем дома?
    И снова здравствуйте! С радостью возвращаюсь к любимому хобби после вынужденного перерыва. Причина моего отсутствия - больница, в которую мне "несказанно повезло" загреметь в начале октября.
  • Самый неудачный шампунь Schauma для меня.
    Здравствуйте, читатели! Шампунь SCHAUMA от Schwarzkopf. Польза граната. Пробуждающий шампунь . Для нормальных и ослабленных волос. Изготовлено: ЗАО «МЭЗОПЛАСТ», Россия, Москва. ГОСТ 31696-2012 Объём: 380 мл Стоимость: примерно - 130 рублей (апрель 2015 год). Упаковка: пластиковый флакон.
  • 17.05.2018 - 06:05
    "Я открываю мир ДРУГИХ... шампуней))" Приятное открытие из мира мужского масс-маркета - ХМЕЛЬНАЯ Schauma =)
    Всем привет!   Сегодняшний отзыв будет о шампуне, который стал для меня настоящим открытием, приятным и неожиданным, потому что во-первых - это бюджетный шампунь, во-вторых - это мужской шампунь)   С чего все началось? А дело было в аквапарке ...
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 24.05.2020 - 13:20
    У меня появился новый ФАВОРИТ среди сухих шампуней → Schauma Miss Fresh ✧ Мгновенная свежесть на несколько дней, прикорневой объем и дешевая цена!
    Всем привет!   Сухой шампунь Шаума появился в продаже пол года назад (может и раньше), всего их два вида: Мгновенный объем и очищение для нормальных волос (розовый) Мгновенная свежесть для жирных волос (голубой) Розовый флакончик СШ Шаумы мне понравился (не смотря на недостатки), поэтому я решила…
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.