Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 17:43

После снятия неудачного салонного наращивания ногти истончились и были похожи на тряпочки. Решено было бросить тяжелую артиллерию на борьбу с негативными последствиями и куплен этот бутылёк - Кератиновая маска RescueRX от CND. С этой американской продукцией я знакома давно, что-то мне безумно нравится, что-то не очень. И маску я могу отнести ко второй категории.

Изначально, не совсем понятно почему же именно маска? Ведь маску положено смывать. Да и по консистенции - это обычное масло, никакого намёка на новшества в этом смысле.

Наносить маску следует 2 раза в день на кутикулу и растирать массирующими движениями. Выполняла все предписания, однако эффекта ни через неделю, ни через две, я не увидела. Даже должного увлажнения моей кутикуле эта маска не дала, в отличии от ее собрата Solar oil от того же CND.

Наверно, единственным плюсом для меня стал запах. Он просто божественный, только ради него я домазала почти весь бутылёк до конца.

Достоинства
  • Божественный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не выполняет задачу
  • Не увлажняет кутикулу
Lubametrikне рекомендует
n0l аватар
n0l
20.07.2018
А зачем же Вы маску для ногтей наносили на кутикулу? Для кутикулы как раз и есть масло.