Опубликовано 9 Январь, 2022 - 03:54

Всем привет. Хочу рассказать вам сегодня о наушниках, которые я купила на распродаже в черную пятницу. Не знаю, была ли существенная выгода. Беспроводные наушники я хотела давно и вот они у меня. Хочу поделиться с вами впечатлением об использовании.

Покупала я эти наушники на сайте Озон

Вот тут прямая ссылка на товар

Мне покупка обошлась в 1640 руб. Без скидок наушники стоят более 3 тысяч. За такую стоимость я бы их не купила. Хотя искала в районе 2-2,5 тыс. Но по отзывам выбрала эти.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Пришли наушники в срок. Они предварительно были запакованы в пакет. Я только проверила внешний вид. Убедилась, что коробочка не помятая. На работоспособность я уже проверяла их дома.

Коробочка была запаяна в пленку. Со всех сторон имеется информация. Но на русском тут ни слова. При чем в инструкции тоже русского текста нет. Но как ими пользоваться я разобралась легко.

Внутри коробочки аккуратно лежит пластиковый чехол или корпус от наушников. Не знаю как правильно назвать. Отдельно в коробочке находился кабель для зарядки, сбемные накладки и инструкция.

Во время вскрытия упаковки ни какого постороннего запаха не было.

Так как ушки у меня маленькие я сразу достала самые маленькие накладки и поставила их. Часто бывает, что и самые маленькие накладки для моих ушей оказываются большими. В данном случае все подошло отлично.

У наушников разъём для зарядного устройства не совпадает с зарядкой от моего телефона. По этому приходится держать этот маленький кабель рядом. Также можно зарядить наушники при помощи ноутбука, либо другого устройства, которое поддерживает зарядку USB.

Корпус не большого размера. Релгко помещается в руке. Я обычно кладу его в передний кармашек сумки. Он там легко помещается и не занимает много места.

На одной стороне корпуса находится разъём для зарядки. На другой индикатор, который загорится когда вы будите заряжать наушники. Когда индикатор моргает, зарядка в процессе, если индикатор просто горит, значит наушники заряжены.

И давайте посмотрим как наушники выглядят внешне.

ВНЕШНИЙ ВИД

Верхняя часть корпуса просто откидывается и видим верхнюю часть наушников. Левый и правый наушник подписан. Я уже на автомате знаю какой где)

Достаются они легко. Обратно вставляются тоже без проблем. Они просто примагничиваются. Также и крышечка. Ни каких защелкивающих деталей нет. Просто магнитик.

​​​

При первом использовании пленочки нужно снять. Что я и сделала.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Первое подключение к телефону было довольно долгим. Последующие телефон быстро коннектится и видит наушники. Для этого нужно включить блютуз и достать один из наушников. Индикатор начнёт моргать. Конда будет сопряжение с телефоном, индикатор моргать перестанет.

После того, как вы поставите наушник в гнездо, он начнет заряжаться. Пока он заряжается индикатор на самом наушнике горит красным цветом. Как зарядка закончится индикатор погаснет. Значит наушник полностью заряжен.

Хватает зарядки очень на долго. Если честно я еще не доходила до того момента, когда мне нужно было заряжать это устройство. Однажды я слушала музыку всю ночь и наушники не разрядились.

В ушах они сидят просто отлично. Не выпадают. Пробовала использовать их в качестве гарнитуры. Собеседника слышно хорошо, он меня тоже слышит отлично. Также на наушниках имеется ценсор. То есть если стукнуть мягко по ним один раз, музыка остановится. Второй раз, музыка будет играть дальше.

Также, чтобы ответить на звонок, нужно просто по ним стукнуть. А отключиться щелкаем по ним 2 раза. Можно и больше узнать какие там функции. Но, если честно, мне это не особо интересно. Обычно телефон у меня рядом и я при помощи него переключаю треки или отвечаю на звонок.

Мне нравится качество музыки а этих наушниках. Нет искажения звуков.

ИТОГ

Я очень довольна блютуз наушниками Haylou. Для меня в данном случае, цена сопоставима с качеством. Я не вижу причины ругать их и искать недостатки. Для меня на данный момент они идеальны. Оценка 5 и рекомендую!

КристинаТретрекомендует
09.01.2022
Беру в закладки. Я сейчас как раз задумалась о покупке
09.01.2022
Работаю на деревообрабатывающем заводе. Много молодёжи пользуются такими. Напрягает! Так как производство опасное, а такие наушники дают полное погружение в музыку, всегда есть угроза жизни для такого пользователя. Я не отговариваю, но будьте осторожны и берегите свою жизнь!