Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 21:42

Совсем недавно я стала обладательницей потрясающего топа под кодовым названием Cinderella (Золушка). Когда вышла эта коллекция, состоящая из 3х оттенков, мне понравились все. Но мне случайно попался только этот и я не думая его схватила.

Dance legend Top Princess Cinderella

Пузырек у этого топа как и обычные лаки 15 мл, кисть подобна всем лакам ДЛ, стоимость 160 р. и флакон украшает симпатичный цветочек из ленточки и бусин, который добавляет шарм и уникальность этой серии, такого я еще не видела.

Dance legend Top Princess Cinderella

Этот топ может украсить и превратить в "кексик" любой самый обычный лак. Он состоит из прозрачной основы в которой находятся крупные белые и розовые снежинки, белый и розовый шестиугольный глиттер помельче, еще в лаке содержатся голографические хлопья золотой слюды. Все это создает праздник на ваших ноготках.

Dance legend Top Princess Cinderella

Разпределяется лак довольно легко. Рекомендую перед покрасом каждого ногтя, выловить на кисть несколько снежинок, которые вы хотите расположить на ногте, тогда процесс будет проходить гораздо удобнее. После высыхания, лучи снежинок начинают довольно ощутимо выступать над ногтем, поэтому нужно обязательно закрепить всю конструкцию топом, так и держатся снежинки будут крепче. Мне они не доставляли дискомфорта на протяжении суток, потом начали задираться и за все цепляться. Но сутки я считаю довольно нормальным сроком для такого неординарного покрытия, все-таки это тематический лак. После прошествия суток я без сожаления удалила покрытие. Причем сначала отодрала снежинки, а потом ЖДСЛ стерла все остальное без особого труда.

Dance legend Top Princess Cinderella

Так что девочки, очень рекомендую этот топ как украшение для ногтей. Им можно украсить весь маникюр, а можно акцентом пару пальцев. Очень необычно и красиво выглядит.

***************************************

Через некоторое время у меня появился еще один представитель данной линейки топ Mulan.

Честно говоря, не знаю в каком бреду я его купила, т.к сейчас понимаю что он мне совершенно не нравится, ни по цвету глиттера ни по консистенции. Но как говорится : Я его купила чтобы купить, а не чтобы носить!

Dance legend Top Princess Mulan with matt top

Глиттера в нем очень много и даже перебор. Нет, наносить его удобно, но для меня это через чур. К тому же как я уже говорила цвет странный: персиковый-сиреневый-фиолетовый+белые снежинки. Из-за такой странной комбинации цветов, я совершенно не понимаю с какой подложкой его носить, потому долго не могла им накрасить, лежал месяца 2.

Короче сначала я его попробовала в глянцевом виде

Dance legend Top Princess Mulan

он мне не понравился от слова Вообще.

Решила немного поэкспериментировать. Я хочу сказать: Девочки, матовый топ наше всё! Если вас не устраивает какой-либо лак, попробуйте его с матовым топом, он кардинально изменит вид.

Dance legend Top Princess Mulan with matt top

Предлагаю посмотреть другие мои отзывы, уверена, они Вам понравятся:

Лак для принцесс

Лак для королев

Новогодний или просто праздничный лак из Лас Вегаса

Вампирский термо-лак от Данс Легенд

Достоинства
  • Недорого
  • Необычно
  • Очень красиво выглядит
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Через некоторое время снежинки начинают топорщитьс
natavolgрекомендует
11.10.2014
На синем фоне ох как хорош! Новогодние ноготки))
12.10.2014
Даже не знаю, как к этой коллекции относиться: вроде бы все топы очень милые, но сама такими пользоваться не буду .. ну разве что Jasmine - уж больно у этого оттенка бантики в составе забавные, при этом оттенок не кажется перегруженным глиттером.
12.10.2014
оч красивый девчачий топ!
Новый год захотелось по скорее,глядя на Ваш отзыв Big smile
12.10.2014
Какая прелесть))) Любоваться понравилось, но себе бы, наверное, такой не взяла - чувствую себя уже слишком старой для такого Laughing out loud
olga-jen

Спасибо. Он так по разному смотрится на разных лаках

NovaiZ

Я посмотрела сегодня остальные оттенки и поняла что сделала правильный выбор. Все-таки 2 вида крупного глиттера это слишком.

ЮлияВА

дада, он очень девчачий, для принцесс больших и маленьких

Prelestnaya

Хаха!! Уже недолго ждать. Месяц и можно красить зимними лаками

Smurfochka

Да ладно!! Это смотря какой возраст в душе!
12.10.2014
Идея, конечно, не нова, но маникюр получился красивый! Да и дизайн бутылочки привлекательный Smile
12.10.2014
Потрясно!!!Очень необычный глиттер! На мятном раке просто супер!
Прелесть какая Love
13.10.2014
Очень мило,мне тоже кажется на новогодние праздники такой маникюр подойдет Smile
14.10.2014
красиво смотрится!
14.10.2014
Bun on the run

Спасибо! Радует, что среди наших производителей ДЛ впереди планеты всей. А КБШ еще поди достань

Darryl

Спасибо! Он так меняется в зависимости от цвета подложки. Для меня на мятном это цветы, на голубом это снежинки

Skyfall

Спасибо Party

КОКОСовая, Татьяна Л

Спасибо за внимание к отзыву!
15.10.2014
это топ точно не на мой вкус. Sad
16.10.2014
ped_dumka он конечно особенный, не всем понравится. я как раз тот сорочий любитель, обожаю украшения на ногтях Love
25.10.2014
Действительно, очень нарядно получается.
25.10.2014
GalkaOdesa

Да, он конечно не на каждый день. Хотя один-два пальца выделить можно и без повода Smile
миленько))), для девочек))).
26.01.2015
ВАу))) И флакончик такой миленький)))
27.01.2015
Для меня слишком большие снежинки эти, чтобы пихать их на ногти. Да и вообще не приверженец я глиттера Smile
А ноготки у Вас шикарные! Wink
не очень люблю глиттеры, но на мятном такая милота.. Love
18.02.2015
Анастасия775 спасибо. Он конечно слишком "изысканный" на каждый день. Но на какой-нибудь выход при подобающем наряде думаю будет в тему)))
21.02.2015
какое все милое:)Прямо девчачье-девчачье
28.02.2015
Невероятно красиво! Только удаляется наверное с применением фольги или бафа Smile
28.02.2015
e-NOTik
Я сначала звезды отдираю, они в принципе легко снимаются в первую очередь, а потом остальное покрытие стираю.
01.04.2015
Интересный, но не мое.
03.06.2015
Какая нежность.... Smile
03.06.2015
TatianaV спасибо Smile
21.10.2015
Очень красивый топ, особенно мне понравился на голубом фоне)
21.10.2015
Crazy Mama №1