Опубликовано 28 Январь, 2016 - 20:50

Я решила внести разнообразие в свою "ногтевую" жизнь. Гель-лаки стоят дорого, мои цвета успели уже поднадоесть. Сегодня речь пойдет о Dance Legend в оттенке №13 Снегурочка.

Коллекция "Зима" - это серия оттенков от блоггера Анны Гореловой. Все лаки дополнены кольцом, которые совпадают с тоном лака. Свое вдохновение Анна черпала из русских сказок, поэтому все лаки помимо номера имеют имена героев сказки. В коллекции очень интересные оттенки.

Я выбрала для уходящей зимы оттенок - "Снегурочка". Белая основа, с каплей серого, которая содержит в себе голографические частицы . Все они очень деликатно переливаются. Оттенок меня покорил. Цвет очень универсальный и подойдет как для коротких, так и для длинных ногтей.

Флакончик украшен милейшим котиком.

О самом лаке:

Наносила его на базу, чтобы добиться насыщенного оттенка, на ноготь необходимо нанести 3-4 слоя, но слои настолько тоненькие, что не чувствуется никакого дискомфорта. Слои очень быстро просыхают без помощи спец. сушки. Никаких пузырей не появилось.

Кисточка очень удобная, с прямым срезом, прокрашивает ноготь хорошо и равномерно. При нанесении покрытие не полосит.

Лак прекрасно снимается ЖДСЛ. Стойкость на 5 баллов. Обычно лак у меня держится сутки, благодаря этому лаку затертости начали появляться только на 5-ый день.

Место покупки интернет-магазин: [ссылка]

Сейчас на лак очень приятная скидка и его цена составляет 150,00 рублей за 12мл.

**********

История моего заработка на irecommend

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долгостойкий
  • Интересный дизайн
  • Легко наносится
  • Отличный глянец
  • Сказочная идея
dushessikрекомендует
28.01.2016
Оттенок очень красивый Love И для светлой кожи рук подходит, что для зимы очень актуально Laughing out loud
28.01.2016
Можно этот лак и поверх какого-нибудь другого оттенка попробовать..
28.01.2016
хорошенький зимний оттенок, прям морозный такой Smile
28.01.2016
просто шикарно!!!!!!!!обожаю такие лаки!!!!!!!!!!!!
28.01.2016
Тоже люблю яркие и насыщенные цвета)
цвет прикольный))
30.01.2016