Лак для ногтей TF Gel Polish - отзывы

• 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 02.01.2015 - 16:26
    И выкинуть жалко и время тратить на него не хочется((( + ФОТО
    Решила я, что дороговато ходить в салон и делать там покрытие гель-лаком. Дешевле обойдется купить лампу и набор лаков. Приобрела все и воодушевленно начала экспериментировать. Сразу хочу сказать, что руки у меня откуда надо растут и покрываю ногти практически безупречно (без ложной скромности).
  • 23.06.2014 - 15:33
    ✿ Хороший и недорогой гель-лак с отличной палитрой цветов! ✿ Фоточки ✿ Свотчи в макросъемке ✿
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении - очередном гель-лаке от ТМ Jiachen. Это гель-лак трехфазник, на упаковке написано, что требует наличия базы. Предназначен для просушки в УФ и ЛЕД лампах. Имеет липкий слой.
  • 12.11.2015 - 15:03
    Мой отзыв будет неоднозначным... Я просто расскажу свою историю использования этих гель-лаков. У меня комплект из 8-ми цветов + база и топ этой же серии.
    Приветики !!   Истерия моя по гель-лакам началась уже давно и захотелось мне заиметь все необходимое для этой процедуры. Обратилась я, конечно же, к моему горячо любимому Aliexpress.
  • 10.07.2015 - 14:29
    Мои однофазные эксперименты
    После гель-лаков от Bluesky очень хотела попробовать однофазные, так как нанесение базы-топа убивает кучу времени, по крайней мере, у меня так. И вот, мне повезло, рыская в интернете на распродаже увидела данные гель-лаки. Распродавались они по 100 руб - копейки, так что заказала сразу 3.
  • 31.08.2015 - 22:07
    Мой фаворит. Мой любимчик. ( фото покрытия и рисунки). А также о том как получить кучу цветов из основных трех.
    Предыстория: Тот момент, когда ты только начинаешь интересоваться гель-лаками наступает иногда неожиданно. По крайней мере для меня. Все началось с того,как я увидела в продаже наборчик для домашнего гелевого покрытия от Essence. Я прикупила лампу и наборчик. Побробнее о нем тут .
  • 06.06.2015 - 15:09
    В хозяйстве пригодится, но далеко не все
    Купила я этот чудо набор для домашнего гель-лак маникюра почти год назад. Я сидела в декрете и времени ездить на маникюры особо не было, а красивой быть ух как хочется. Было принято решение купить набор для самостоятельного обслуживания своих ноготочков.
  • 21.01.2016 - 19:09
    Гель-лак с плохим характером, но приятными оттенками
    Привет всем, красотули! На прошлой неделе приобрела в местном магазине несколько флакончиков гель-лаков неизвестных мне ранее брендов. Сам магазин славится разнообразием ассортимента разной ценовой категории и качества. Гель-лак выбирала по оттенкам на палитре.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 💋 Заколдованный Лес от Masura 💋
    Всем большой привет! И еще об одном лаке для ногтей в красивом и таинственном оттенке Заколдованного леса. Наслышана о бренде Masura, но определяющим фактором при покупке послужил именно оттенок Заколдованный лес, в котором не смутил даже голографик, хотя я практически во всех случаях отдаю…
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.