Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:07

Помады Dior из серии Addict давно цепляли меня своим дизайном. Стик помады не совсем обычен, так как его конструкция состоит не из колпачка и основания. То самое основание с самим продуктом помещено в прозрачный футляр, которое защелкивается внутри на магнит. Звучит сложно, а выглядит все просто:

Помада в открытом виде:

Оформление и качество упаковки полностью соответствует категории продукта.

Консистенция помады - гелевая, очень легкая, не липкая. Средство приятно скользит по губам. В один слой оставляет легкий оттенок, полностью пигмент губ не перекрывает.

#983 Insoumise - розово-фуксиевый холодный ягодный оттенок. Он как кисло-сладкий леденец, очень красиво смотрится на холодных девушках. В помаде присутствует сине-фиолетовый и серебристый шиммер.

Помаду можно наслоить и получить более плотное покрытие и яркий оттенок.

Помада Dior Addict практически не ощущается на губах (в том числе и блестки), дает хорошее увлажнение и нежную заботу кожи губ. Сходит равномерно, шиммер не осыпается и не размазывается по всему лицу. Но без недостатков все-таки не обошлось.

Даже на некоторых фото видно, что помада может лечь неравномерно. А на возрастных губах - данный оттенок непременно требует карандаша по контуру, в противном случае - помада может растечься и убежать далеко за пределы губ.

В целом, мне нравится оттенок, зеркальный финиш, упаковка, внешний вид, поэтому помадой я довольна. Другие оттенки могут вести себя несколько иначе, потому я планирую расширить свою линейку этих помад. Оцениваю оттенок #983 Insoumise на 3+, но рекомендовать к покупке могу 😊

  • Стоимость: ок. 1800 руб.
  • Купить можно в Иль де Боте, Л'Этуаль, Рив Гош

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает**

miamiolgaрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.10.2016
Как-то дёшево оттенок смотрится для такой цены.
27.10.2016
Оля, привет:) Я вот вообще не фанат помадок и блесков Диор, и в таком цвете особенно - но тебя этот оттенок свежит - красиво прям)
27.10.2016
Звероящер
знаете, мне кажется оттенки уже давно перестали оцениваться в денежном плане. Сейчас и масс-маркет делает очень благородные оттенки. Цена, в смысле оттенка, не значит ровным счетом ничего.

Musaka
Привет, Тонечка! Очень рада тебя видеть здесь))
Изначально покупала эту помаду мамочке, она любит подобные оттенки и вот на ней они смотрятся прям здорово! Но по причине того, что помадка растекается, она оказалась у меня. Для себя я такие оттенки не выбираю, но идут мне - не поспорю 😊 😁 ❤️
27.10.2016
Дизайн конечно суперский, а вот эффект хотелось бы получше для такой цены
27.10.2016
Надо другие оттенки посмотреть 😊

тебе и правда идут такие оттенки 😊
28.10.2016
Оля, ну вот они на мой взгляд очень мало кому идут! Так что используй это свое преимущество)))
Мне тоже понравился зеркальный финиш, хоть в моде и матовость. Оригинальный этот футлярчик с магнитом.
28.10.2016
Н-да, помада конечно никакая, не повезло, увы. Ну, а оправдывать неудачную нЕдешевую покупку, интересной упаковкой, мнимым зеркальным финишем не стоит. Единственный плюс, который я заметила по Вашему обзору - это цвет, Вам идет. Да, и это не заслуга самой помады, просто Вы точно знаете какой оттенок Вам идет.
24.11.2016
Мне понравился зеркальный блеск этой помады на губах, красиво смотрится 😊
Но вот по качеству этот оттенок немного не дотягивает до отличной оценки
25.11.2016
Северная роза
Уже в ходе металлики! 😁 за этой модой не успеть)

yana55225522
Я не оправдываю) Я поставила помаде тройку
а что идет мне и не идет - я не знаю) На мой взгляд, мне идет почти все 😊

KATe_RINa
Это точно 😩
12.12.2016
Брови оформлены Бомбезно! 😊 а что за продукты? Чем Вы подводите "хвостик" брови?
19.06.2017
Оттенок неудачный. Уменьшает губы и выглядит дешево.
21.06.2017
MonAmourParis
Спасибо! Если еще актуально, то я пользуюсь карандашами Eva Mosaic
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также