Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 04:56

И вновь у нас аниме. В этот раз положительное. Что хотелось бы сказать насчёт данного релиза. Одним словом шедевр. А вкратце сейчас расскажу. «Семь Смертных Грехов». Давно так называли семь могущественных рыцарей, обвинявшихся в сговоре, целью которого было свергнуть короля Британии. Войны были казнены благородным орденом Священных Рыцарей, однако ходят слухи, что «Семь Грехов» всё ещё живы. И вот в один прекрасный день священный орден решает свергнуть короля. Одной принцессе (принцессе Элизабет) умудряется сбежать и спастись. В долгих скитаниях она ищет «Семь Смертных Грехов». И вот после долгих скитаний, она знакомится с Милиудасом (Главарь) «Семи Смертных Грехов». И сама этого не понимая ввязывается в долгую и красочную историю. По пути они будут встречать остальных грехов узнавать запутанную историю и спасать королевство. Под конец мы узнаем какой тайной силой обладает наша прекрасная принцесса. Расскажу о самой работе художников и так далее. Графика на высшем уровне. Перевод рекомендую anidab.Сюжет на все десять из десяти. Красочный мир, интересные герои, и очень позитивный настрой. Ещё хотелось добавить что вот уже 2018 год лето. А нас продолжает удивлять

Тэнсай Окамура(режиссёр) который выпустил уже 2 сезон. Опенинг одна из главных изюминка в аниме. И тут они постарались на славу. Так же красочный и мелодичный. На последок хотелось бы сказать что данный шедевр понравится любителем таких жанров как: Сёнэн, Комедия, Приключения, Фэнтези, Целый фэнтези мир, Экшен, Суперспособности. А всем удачи.

Достоинства
  • В меру пошлости
  • Не растянуто
  • О многом без пафоса
  • Отличная рисовка
  • Отличный сюжет
  • Рисуют второй сезоооон!!!!
  • Самые развесёлые герои
  • Смешно!
Недостатки
  • Нету
Veaceslav_suslikрекомендует