Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 20:00

Когда дома у меня появился малыш йорк, сразу же захотелось дать ему все самое лучшее. Корм, которым его кормили у заводчика, Проплан, не подошёл, слишком много белка для комнатной собачки, у нас постоянно текли глазки. По результатам анализов ветеринар подобрал несколько кормов, где белок должен быть не более 23, жир не больше 15, не должно быть сои, гороха и морских водорослей-их мой малыш не переносит, сразу начинает чесаться и пукать. А вот на курицу и кукурузу аллергии нет, что очень здорово! Из восьми предложенных кормов остановились на четырёх, два из них собака категорически отказывалась есть, а вот Хиллс с курицей и индейкой подошёл идеально! Покупаю обычно два разных вида- со шпицем и чихуахуа на упаковке нравится гораздо больше, чем с йорком на упаковке. Кушает мой малыш их хорошо. Удобно, что есть маленькие упаковки по 300 гр, так как утром я кормлю собаку консервированным кормом, а сухой даю в вечернее кормление. Пачки хватает примерно на 10 дней, таким образом, корм всегда свежий, не заветривается и приятно пахнет. Гранулы небольшие, грызть очень удобно.

Достоинства
  • Качество
  • Отличный корм
  • Хорошая поедаемость
  • Хорошо пахнет
talashkaрекомендует
22.08.2017
Не знала, что с подбором корма у собак могут возникать такие сложности!