Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 13:27

Добрый день! Хочу рассказать вам об одном хорошем корме для кошек.

Так получилось, что кошка пострадала от некачественного корма, несмотря на то, что корм был хорош по отзывам. Большая сумма была оставлена в вет. клинике, сидела кошечка несколько месяцев на спец. кормах.

В очередной раз потребовалась замена корма. Вспомнила, что многие кормят своих собак кормом Bosch, стало интересно, есть ли у них линейка для кошек. Оказалось, что этот корм не очень популярен, представлен не во всех зоомагазинах, цены очень разные, но все же нашли и заказали.

С этим кормом у кошки случилась любовь с первого взгляда. Вот уже 4 месяца она кушает только его. С аппетитом и без каких-либо побочных эффектов. Стул в норме (у кого кошки в этом плане проблемные, те поймут, как это важно).

А теперь несколько фото:

Упаковка корма 2кг, хватает кошечке весом в 3 кг дней на 35-40

Так выглядит таблица рекомендаций по суточной норме корма:

Состав, вполне достойный

Гранулы среднего размера, маслянистые.

При открывании упаковки, кошка сразу бежит на запах. Пахнет нормально, не резко.Сама упаковка с силиконовой застежкой. К сожалению, со временем она начинает открываться. Лучше держать корм в герметичном контейнере, чтобы запах не выветривался. Рекомендую данный корм для кошек, чувствительных к еде.
Достоинства
  • - отличное качество
  • В целом хороший состав
  • Достаточно экономичный расход
  • Кот одобряет
Недостатки
  • Мало, где встречается
ЕленаOрекомендует
У меня свекровь кормила кота всем подряд, он ел манты, супы, пирожки с картошкой и даже солонину. Честь ему и хвала, ел он это продолжительное время. Но жедудок то не луженый, начались проблемы. Вот тут и пришелся впору корм для кошек с чувствительным пищеварением. Теперь все эти вкусности с человеческого стола забыты.
У меня две кошечки, одной девятнадцать, а другой два годика. У младшей до недавнего времени постоянно были проблемы после приема пищи, через некоторое время , после еды, она часть съеденного вырывала. Пришлось обратиться к ветеринару, и он нам посоветовал этот корм. Сейчас, слава богу, на протяжении последних двух месяцев все усваивается нормально.
23.04.2017
Мне и моей кошке нравится корм Sanabelle Sensitive за линейку вкусов. Так что рацион кошек, страдающих пищевой непереносимостью, можно разнообразить: есть и с птицей, и с ягненком, и вовсе беззерновой. Вкусный и полезный!