Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 09:13

60 руб

Недавно я в очередной раз попыталась обзавестись помадами, т.к. от прежних ничего не осталось, мой сын очень любил с ними играть... И решила попробовать помаду и бальзам от Avon. Сегодня речь пойдет именно о бальзаме для губ "Сочный цвет" от Color Trend.

Я выбирала чисто внешне, чтобы был натуральный нежный оттенок, поэтому купила со вкусом корицы. Даже не обратила внимание, что есть ещё ваниль, кокос и шоколад. Меня привлек именно цвет. Но и вкус оказался безумно приятный, сладкий, но в меру, не приторный!Цвет тоже по мне так хорош, натуральный, не яркий (на мне обычно довольно светлые оттенки помад выглядят ярко - вечная проблема).

Губы становятся хорошо увлажненными и приятно блестят!

Наносится бальзам ровно, цвет полностью покрывает губы, никаких разводов! И за счет светлого оттенка граница всегда ровная, не нужно выравнивать контур карандашом.

В составе есть солнцезащитный фильтр, так что на лето это тоже идеальный вариант!

В общем, я очень довольна покупкой! И советую этот бальзамчик ценителям натуральных оттенков!

P. S. Хочу дополнить отзыв спустя некоторое время использования.

Консистенции бальзама мягкая и он быстро начал давиться, портиться как в упаковке, так и на губах. Наносить на губы стало невозможно, остаются кусочки этого бальзама на губах... Расстроена.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Недорогой.
  • Приятный запах
  • Сладковатый вкус.
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Стик разваливается
Анчикрекомендует