Я люблю комфорт во время бритья. Поэтому стараюсь покупать себе и мужу что-то универсальное, которое устраивало бы нас обоих. Таким вариантом оказался гель для бритья бренда Gillette Fusion 5 ultra sensitive. Первый раз попробовали мы его очень давно, но и сейчас он остается у нас в фаворитах.
Гель для бритья Gillette Fusion 5 ultra sensitive
Прогуливаясь по магазину "Магнит-Косметик" я наткнулась на прекрасную акцию. Гели по 219 рублей! Надо брать! Прихватила сразу пару.
Гель для бритья Gillette Fusion 5 ultra sensitive
Гель имеет яркую, оранжевую упаковку. Она вполне стандартна и схожа с большинством других, аналогичных товаров.
Гель для бритья Gillette Fusion 5 ultra sensitive
Дозатор удобный. Кнопка довольно большая, нажав на нее, вы получите хорошую порцию геля.
Гель для бритья Gillette Fusion 5 ultra sensitive
Сам продукт имеет синий цвет. Аромат приятный, мужской. При соприкосновении с внешней средой, начинает покрываться пеной. Но как только вы нанесете его на область бритья, моментально раздувается в своих размерах!
Обожаю его консистенцию. Она реально впечатлят, очень приятная и нежная. В случае необходимости всегда можно подмазать с заполненного участка.
Гель для бритья Gillette Fusion 5 ultra sensitive
Бритва скользит потрясающе! Делая бритье комфортным и без раздражения! А главное, после процедуры нет сухости. Кожа чувствует настоящий комфорт!
Итог.
Гель имеет очень экономичный расход, из-за чего и привлекает к себе внимание. Он отлично справляется со всеми поставленными задачами! Однозначно, я куплю еще и вам советую!