Опубликовано 27 Январь, 2019 - 20:57

Всем доброго времени суток!!!!

Сегодня речь пойдет о продукте, который просто стал незаменимым в моей работе. Я очень тщательно подхожу к выбору косметики для себя и моих клиентов.

Сначала тестирование проходит на мне, а потом я использую ее в работе.

Знакомьтесь Крем-хайлайтер Изумительное сияние с маслом морошки и витамином С из линейки Секрет Сияния от белорусского производителя Белита.

Одним из моих любимых применений является использование этого продукта в качестве базы под макияж. Если сверху нанести тональный крем , то получается очень деликатное и красивое свечение кожи. Приложу фото с одной из фотосессий для примера.

Также при макияже "НЮД" продукт идеален, как хайлайтер. Из его жидкой, кремообразной текстуры, он очень легко распределяется и не ложится пятнами. При этом дает нежное свечение. Нанесение продукта вторым слоем усиливает его. Но для ежедневного использования для себя мне хватает одного слоя.

Кстати, для вечернего макияжа использую его и на зону декольте.

Помимо уже описанных функций, крем хорошо работает и как уходовое средство. Из-за масла морошки, какао и зародышей пшеницы в составе, хорошо сглаживается шелушение. Выравнивается тон кожи. Плюс дополнительное питание и увлажнение.

Стойкость отличная, помимо того что он и сам хорошо держится, так и при нанесении доп.средств сверху он их сдерживает на лице. Не скатывается.

Сам продукт находится в мягком пластиковом тюбике объемом 30 мл.

Пластик очень мягкий, поэтому когда продукт заканчивается, его легко выдавить без остатка.

Консистенция жидкая, поэтому при выдавливании надо быть осторожнее. Уж очень он любит плеваться.

Цвет нежно-розовый с вкраплением мерцающих частиц.

Аромат приятный, сладковатый, нежный. Все клиентки, отмечают запах .

Средняя стоимость продукта всего 120 рублей.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Естественное сияние
  • Имеет небольшой расход
  • Красивое свечение
  • Приятный аромат
  • Хорошая база под макияж
  • Экономичность
Недостатки
  • Их нет
Polli_D_Foxрекомендует