Питательный алоэ-крем Белита-Витэкс для лица"Восстановление упругости. Защита от морщин". - отзывы

• 26.07.2019 - 11:50
    🌿 Корея по-белорусски. Многофункциональный гель с алоэ от Белиты, который может многое, но не все. Расскажу про ВСЕ способы применения и кому подойдет🌿
    Всем привет!   Белита выпустила новую серию ALOE 97 , в которой есть все: шампуни, бальзамы для волос, гель для интимной гигиены, маски для лица, мицеллярная вода, BB-крем и т.д. Чтобы не разориться на всей серии сразу, решила купить самое универсальное из заявленных средств.
  • 17.09.2021 - 16:24
    Бюджетно и эффективно
    Тоник-спонж для лица "Очищающий уход" Micellar cleansing от Белита с салициловой и молочной кислотами. Свежая новинка от Белита, а я уже успела попробовать. В последнее время стараюсь чаще использовать косметику с салициловой кислотой, т.к.
  • 08.09.2019 - 13:28
    Этот крем не стоит даже тех 2 белорусских рублей, которые я за него отдала.
    От крема с Алоэ всегда ждешь экстра увлажнения и питания, поэтому увидев данный продукт, я сразу же его купила, да и цена была смешная 2 рубля белорусских (наших 60 рублей). Покупала в специализированном магазине Белита-Витекс в г.Витебске. Упаковка достаточно информативная. Обещание компании.
  • 12.02.2015 - 12:14
    Куда же ты катишься?
    Всем привет)   Сегодня я расскажу вам о детском креме для лица марки B&V.Я зашла в магазин за кремом для лица,именно детским,и решила,мол возьму этот.Внешне крем выглядит очень даже неплохо.Но все таки упаковка ничего не решает.
  • 06.01.2017 - 18:35
    Отличный ночной крем. Состав не разочаровал. Подойдет даже для мужчин.
    Среди всего многообразия anti-age кремов выбрала именно Garnier Защита от морщин 35+ Ночной уход 50 мл. Сыграл роль сам бренд, имеющий неплохую репутацию, состав крема, а также отличная цена, вполне соответствующая товару уровня масс-маркета (199 руб).
  • 20.06.2016 - 18:39
    "Меньше знаешь, лучше спишь"! Третий флакон пока покупать не буду ಠ_ಠ Спасибо Irecommend!
    Благодаря сайту Irecommend я немножко научилась разбираться в составах косметики. Дело это очень полезное, иногда и страшное Одно дело , когда покупаются новые (ранее не опробованные) косметические средства, тогда их можно проверить как по рейтингу, так и по составу.
  • 01.06.2021 - 05:04
    Эффект лифтинга я, конечно, не заметила. Но в целом Lift Olive - очень приличный бюджетный тоник 🌿 Мое не совсем обычное применение
    Всем привет!   Тоники в уходе я начала использовать когда перешла на многоступенчатый уход за кожей и с тех пор это средство применяю всегда. Хоть многие и недооценивают этот продукт, я считаю, что тоник это не прихоть, а реальная необходимость.
  • 17.10.2019 - 22:06
    Без парабенов, без лаурилсульфата натрия, без красителей и отдушек 😮 Белита-Витэкс укрепляет и наполняет волосы жизненной силой💪
    Добрый вечерочек Сегодня отзыв посвящен "Бальзаму для волос Белита-Витекс Bio Line экологическая". Думаю большинство из вас после мыться волос шампунем использует бальзам.
  • 18.07.2012 - 23:39
    Нежное снятие макияжа (+фото салфеток и покупок:)
    Выбралась я наконец-то в фирменный магазин Белиты-Витекс в городе-герое Минске Нужен был бальзам для волос и влажные салфетки, а в итоге получился мешок покупок Фото покупок прилагаю, на всякий случай (фото 2).Так как скоро уезжаю в тур-поездку на автобусе, возникла конкретная необходимость во…
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 18.06.2022 - 20:58
    Производитель не соврал, только вот плюс это или минус? Фото ДО/ПОСЛЕ. Мой первый ВВ-крем и мои впечатления. Опят применения на коже склонной к жирности 35+.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про свой первый в жизни ВВ-крем. До этого как-то вообще избегала таких продуктов, у меня были тональники, которыми пользовалась крайне редко, а ВВ-крема мне казались чем-то непонятным и не нужным. Но после опыта применения этого крема, я поменяла свое мнение.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 28.06.2022 - 15:24
    Отличная ночная маска с приятным лавандовым ароматом. Essence Hello, Good Stuff!
    Всем Здравствуйте! Ночные маски я очень люблю, так как использовать их просто, при этом они дают максимальный эффект увлажнения, такие маски я считаю рабочими. И сегодня мой отзыв о "Ночной маске для лица Essence Hello, Good Stuff!".
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 03.06.2022 - 17:49
    Лучший несмываемый кондиционер для волос! Продление свежести и альтернатива сухому шампуню. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Зарегистрировалась недавно, и первый отзыв решила посвятить средству, покорившему моё сердечко сразу и безоговорочно   Краткая предыстория: мои волосы светлые, тонкие, густота меньше среднего, ранее красила хной, сейчас не окрашены.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • Для развесистых ушей.
    Привет красотки! Сегодня мой отзыв о маске, которую я когда-то покупала в "Дикси" по акции за 69 рублей. Купила маску, наверно, из-за моей большой любви к авокадо. Содержимое находится в упаковке "аля-майонез", это первая моя маска в таком формате.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ