Крем для лица Белита-Витэкс Успокаивающий с АМИНОКИСЛОТАМИ Постпилинговый уход, серия Skin AHA Clinic - отзывы

• 27.06.2018 - 07:51
    Защитный экран красоты для вашей кожи воплотили в линии Абсолютная красота. Как крем за 1,5$ может ухаживать за кожей? Рассуждения скептика дешевой косметики.
    Heeeeeeeeeeeeeeeeeey! А я продолжаю себя удивлять и активно использовать белорусскую дешевую косметику в своем уходе. На этот раз я добралась до целой линии средств Абсолютная красота.
  • 18.08.2018 - 14:05
    Крем для лица с CRYOMEZO complex не творит чудеса, но определенно дает классный и качественный уход за моей кожей!
    Приветствую всех дорогих читателей отзыва! Я давно стала поклонницей белорусской косметики Белита-Витэкс. Жаль только то, что продается она мало где, найти не легко. Редкий магазин имеет большой ассортимент товаров этой торговой марки. Однако узнала, что в одном местном магазине этого "добра" море!
  • 18.09.2018 - 16:40
    Очень нежный крем, после него кожа бархатистая и ухоженная.
    Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажу о креме для лица Белита-Витэкс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+дневной. Когда я его покупала, то изначально не ожидала супер эффекта, потому что цена сама за себя говорит - 188 рублей.
  • 05.12.2019 - 16:43
    "БЕЛИТА-ВИТЭКС" витекс представляет новый защитный крем-cold от холода! Будет интересен людям с холодовой аллергией❄️ SPF 8. Разбор состава. Минусы➕ и плюсы ➖ И буду ли покупать ещё раз?
    Всем привет! Немного обо мне : Моя кожа : нормальная, но склонна к сухости в холода. У меня холодовая аллергия. У "БЕЛИТА-ВИТЭКС" новая серия защиты от холода. По сравнению с кокосовой и первой зимней серией -действительно защитная. Производство :Беларусь. "БЕЛИТА-ВИТЭКС".
  • 17.03.2020 - 22:30
    Вполне себе не плохо, тот случай когда производитель сэкономил на упаковке, а не на продукте.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Спешу рассказать об опробованном мной креме для лица от бренда Compliment. Заказывала крем на [ссылка]. Крем выбирала по одному параметру - чтобы не было глицерина в составе, ну или хотя бы он был не на втором месте в составе.
  • 15.08.2019 - 21:35
    Не знаю кто кого мучил- крем меня, или я его, наконец он закончился и теперь я могу написать всё что думаю по поводу знаменитой "Второй кожи".
    Я не поклонница вороньего счастья под маркой Mixit, так как считаю их составы вполне посредственными (не плохими, а именно посредственными), а всю работу за кремы делает огромное количество блёсток, агрессивная реклама и красивые баночки.
  • 21.02.2012 - 01:44
    Не понравился
    Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей.
  • 10.10.2018 - 14:18
    Жил-был крем...правда не для женского лица.
    Когда-то очень давно может лет пять назад у меня был муж. А ещё примерно тогда же склад кремов и прочих радостей. Вот только муж мои крема любил больше, чем меня... ...На этой странной, ностальгической ноте начинаю отзыв, на не новый продукт, который брала на зиму.
  • 02.09.2016 - 23:12
    Способен ли крем для лица "Белита -М" с золотом стать заменой люксу?
    В преддверии приближающегося юбилея захотелось мне чего-нибудь "этакого" для лица. Благо, даже белорусский производитель старается как можно лучше обогатить собственную продукцию. Иногда даже и золотом. Ну а как же себя любимую драгоценным металлом не побаловать?