Крем для лица Белита-Витэкс Успокаивающий с АМИНОКИСЛОТАМИ Постпилинговый уход, серия Skin AHA Clinic - отзывы

• 27.06.2018 - 07:51
    Защитный экран красоты для вашей кожи воплотили в линии Абсолютная красота. Как крем за 1,5$ может ухаживать за кожей? Рассуждения скептика дешевой косметики.
    Heeeeeeeeeeeeeeeeeey! А я продолжаю себя удивлять и активно использовать белорусскую дешевую косметику в своем уходе. На этот раз я добралась до целой линии средств Абсолютная красота.
  • 18.08.2018 - 14:05
    Крем для лица с CRYOMEZO complex не творит чудеса, но определенно дает классный и качественный уход за моей кожей!
    Приветствую всех дорогих читателей отзыва! Я давно стала поклонницей белорусской косметики Белита-Витэкс. Жаль только то, что продается она мало где, найти не легко. Редкий магазин имеет большой ассортимент товаров этой торговой марки. Однако узнала, что в одном местном магазине этого "добра" море!
  • Делает кожу более подтянутой и плотной. Хорошая основа для дневного макияжа
    Впервые крем для лица Белита-Витекс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+ дневной я покупала несколько лет назад. Брала его в комплекте с ночным кремом и кремом для век той же серии.
  • 05.12.2019 - 16:43
    "БЕЛИТА-ВИТЭКС" витекс представляет новый защитный крем-cold от холода! Будет интересен людям с холодовой аллергией❄️ SPF 8. Разбор состава. Минусы➕ и плюсы ➖ И буду ли покупать ещё раз?
    Всем привет! Немного обо мне : Моя кожа : нормальная, но склонна к сухости в холода. У меня холодовая аллергия. У "БЕЛИТА-ВИТЭКС" новая серия защиты от холода. По сравнению с кокосовой и первой зимней серией -действительно защитная. Производство :Беларусь. "БЕЛИТА-ВИТЭКС".
  • 12.03.2022 - 07:54
    Бюджетный крем для лица, который подарит увлажнение коже и будет служить основой под макияж. Ссылка на сайте Ozon.
    В зимний период так хочется увлажнить и напитать кожу лица, что без уходовых кремов никак. У меня есть в основном уходе антивозрастные крема, но при этом обязательно прибегаю к помощи обычных кремов, которые не борются с возрастными изменениями, но при этом шикарно увлажняют и питают кожу,…
  • Мезофлюид CRYOMEZO complex увлажнение 72 часа от Белита. Неплохой флюид для увлажнения кожи, но не ждите от него чего-то большего. ☀️
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом о мезофлюиде от Белита. Крайнее время стала чаще покупать продукцию белорусской косметики, которой мне очень нравится пользоваться. Хотя есть и то, что мне не подошло или не понравилось, но сейчас не об этом. Данный флюид я купила первый раз, попробовать.
  • Защищает кожу от сухости и истончения, подтягивает ее и делает упругой, но... ненадолго
    Этот крем впервые я покупала несколько лет назад в комплекте с дневным кремом и кремом для век. Тогда он мне понравился демократичной ценой (где-то около 200 рублей) и благоприятным воздействием на кожу. Потом хотела бы купить еще, но из наших магазинов он почему-то исчез.
  • 15.08.2019 - 21:35
    Не знаю кто кого мучил- крем меня, или я его, наконец он закончился и теперь я могу написать всё что думаю по поводу знаменитой "Второй кожи".
    Я не поклонница вороньего счастья под маркой Mixit, так как считаю их составы вполне посредственными (не плохими, а именно посредственными), а всю работу за кремы делает огромное количество блёсток, агрессивная реклама и красивые баночки.
  • 21.02.2012 - 01:44
    Не понравился
    Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей.