Пенка для умывания Белита-Витэкс серия AHA CLINIC с фруктовыми кислотами - отзывы

• 29.12.2018 - 09:36
    Пенка-спасатель для проблемной кожи. Долой акне!!! За 2 месяца лицо кардинально преобразилось. Показательные фото До и ПОСЛЕ.
    С подросткового возраста моя кожа превратилась в проблемную - комбинированную, с акне, высыпаниями по поводу и без повода, угрями, черными, красными, белыми точками и воспалениями. К тому же, в определенные дни месяца количество этого добра увеличивалось в два раза. Ну не беда ли?
  • 14.03.2019 - 20:57
    🕷 В чёрной, чёрной комнате, 🕸 чёрная, чёрная пенка делает свою чёрную, чёрную работу... Уже полгода. Так на что же способен бамбуковый уголь или как сейчас модно говорить"Black Clean"?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! После того как закончилась моя пенка для умывания от Белиты "Спонж-эффект" (отзыв на неё я так и не написала) я приобрела в магазине пенку Black Clean из угольной линии этого же производителя. В тот момент на неё была небольшая скидка.
  • 30.01.2017 - 18:19
    Ах, поры, поры… почему вас так не любят?! ๏̯͡๏ Преображающая ПЕНКА для умывания с экстрактом моринги и комплексом BioDTox обещает мягкое очищение и сужение пор. А что в результате? Анализ СОСТАВа. Фото пенки, процесс умывания, кожа лица ДО/ПОСЛЕ
    НОВИНКА! NEW!     Линия "МАГИЯ МАРОККО". Линия белорусских продуктов по уходу за лицом, телом и волосами, выхода которой я ждала больше других. На сегодняшний день я успела купить и попробовать пока только три продукта, один из которых уже закончился - это волшебный спрей-восстановление для волос…
  • 25.08.2019 - 22:07
    👍моя любовь Алое❤! Потрясающий продукт
    Доброго дня! Разочаровавшись в пенке от Белиты Секреты Азии , я решила попробовать что-то другое. У Белиты вышла очередная новинка! Как всегда копеечная и с яркой,летней упаковкой. Факты. 1.Производитель -Белита-Витекс 2.Объём 200 мл   3.Стоимость -прим.1,5-2$; 4.Состав.
  • Ну и где тут гель для умывания?
    Всем привет! Эта серия мне приглянулась по запаху и потому, что подходит для жирной и смешанной кожи. Изначально познакомилась с маской для лица на нетканой основе — она мне понравилась, а уже затем решила взять на пробу гидролат для лица и матирующий гель для умывания.
  • 04.02.2015 - 18:32
    Очень странный запах у Бальзама «Объем и энергия» с Q10
    Этот бальзам был тоже в моем бесконечном пакете подарков от родственников. Наверное они решили что бы я перепробовала всю косметику от Белита-Витэкс . Баночка объёмом 250 мл. с довольно густым по консистенции бальзамом.
  • 17.03.2018 - 19:50
    Аппетит приходит во время еды...
    Доброго времени суток! Когда моя отечественная марка "Белита" в канун Рождества презентовала лимитированную коллекцию гелей для душа (и еще некоторых средств для тела) "Lovely Moments" , то я как-то скептически к этому отнеслась.
  • 02.06.2017 - 05:36
    Донна Роза-Мусся-Белита Витэкс. Воздушное пенное облако
    Первый раз я попробовала пенку для умывания в начале этого века (хотелось как-то эффектно начать), году в 2003. Это была нежнейшая розовая Нина Риччи. С тех пор ищу ей замену подешевле, потому что верю, что это возможно.
  • 22.02.2017 - 21:32
    Упорство и труд всё перетрут. О том, как я искала пути в обход, пугалась собственного изображения в зеркале и почему все-таки рекомендую это капризное средство к покупке.
    Привет всем, заглянувшим ко мне на огонек! В своих предыдущих отзывах я упоминала о том, что крайне редко использую специальные средства для демакияжа. Это не какой-то принцип, просто так получается. У меня всегда под рукой жидкое детское мыло, которое прекрасно справляется с очищением кожи.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 09.12.2020 - 09:29
    И увлажнит, и освежит, да еще и заматирует! Ни иначе чудо какое-то дивное? А вот и нет, все намного проще: всего лишь Пенка для умывания Белита-Витэкс Алоэ увлажняющая освежающая с Д-пантенолом
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Чаще всего, когда у меня заканчивается пенка для умывания, я отправляюсь в фирменный магазин Белита-Витэкс: ведь ассортимент там просто огромный, а продукция обычно радует своим бюджетным ценником.
  • 30.11.2020 - 15:54
    Волшебное средство для проблемной кожи от Белиты! Чистая, гладкая, свежая кожа сразу после применения!
    Здравствуйте! Совсем недавно моя полочка с косметикой пополнилась еще одним интересным косметическим средством. А началось все с того, что я начала подыскивать себе новый скраб для лица.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.01.2021 - 17:47
    Витаминная цитрусовая пенка с целым коктейлем натуральных добавок!
    Всем привет! Знакомство со средствами серии "Vitamin Active" происходит у меня вдумчиво и постепенно. Вначале была бодрящая крем-маска , затем подоспела пилинг-скатка и вот, дошла очередь до средства для умывания, точнее- витаминной BUBBLE-пенкой для умывания с активными кислородными пузырьками:…
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…