Всем привет. Сегодня речь пойдёт о довольно популярной пенке для умывания. Данная пенка позиционирует себя как пенка, которая содержит фруктовые кислоты. Флакон оформлен в лаконичном бело-зелёном дизайне.
Дозатор очень удобен, можно легко выдавить нужное количество пенки ничего не забрызгав. Единственное, что колпачок открывается туго, я пару раз сломала ноготь.
Пенка имеет жидкую текстуру. По запаху пахнет чем-то очень химозным. Я пользуюсь ею так: встряхиваю флакон и наношу ежедневно вечером для умывания.
Единственный недостаток, что после применения этой пенки, она вызывает сухость и стянутость кожи, иногда покраснения, которые быстро проходят. После её применения обязательно следует наносить увлажняющий крем для лица.
Данную пенка я применяю, когда моя кожа жирнится или когда у меня есть чёрные точки.
В целом я данным препаратом довольна и рекомендую для использования.