Полирующий скраб для лица Белита-Витэкс Skin AHA Clinic Polishing Facial Scrub с фруктовыми кислотами - отзывы

• 15.05.2020 - 06:41
    Для меня эта маска была "серой мышью" среди всего разнообразия. Когда я разглядела в ней ценность, было поздно.
    Всем привет) Небольшая предыстория. С этой маской получилась ситуация, напоминающая мелодраматические сериалы) Получила я её в подарок. Хоть дарёному коню в зубы и не смотрят, особого желания поскорее открыть масочку и начать ей пользоваться не возникало. Серия старая, упаковка не впечатляющая.
  • 18.01.2019 - 08:49
    "ДОЛОЙ ВЕСНУШКИ" - молил внутренний голос! "ВЫРОВНЯЙ ТОН ЛИЦА И РАЗБЕРИСЬ С ПОРАМИ" - твердил здравый смысл. Что получил и не получил в итоге наивный рябой человечек?
    Люди с веснушками делятся на два типа. Одни - любят и подчеркивают свою особенность. Другие пытаются ее извести. Почему-то мне кажется, все отлично понимают, какая группа многочисленнее. Естественно, я была бы не я, если бы не купила маску против веснушек.
  • 15.11.2019 - 12:55
    Неплохое экспресс-очищение буквально за 3 минуты! Но что же насчет обещанного "Эффекта теплого полотенца"? Мое впечатление о Самонагревающейся маске Белиты после использования полного курса! + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Больше года назад при очередном набеге на фирменный магазин Белиты-Витэкс я купила два средства из одной линейки производителя "Ms. Безупречность. Эффект микродермабразии"- Всесезонный пилинг для лица и Самонагревающуюся маску.
  • 25.12.2018 - 15:00
    Обычный гель для душа с бесполезными целлюлозными гранулами, еще и шмонит отвратно.
    Всем добрый привет!   Гель я покупала не в качестве антицеллюлитного массажа, а как обычный гель-скраб для тела, в принципе. Отсутствие порошка абрикосовых косточек гарантировали бережное отшелушивание. НО в геле есть бамбуковый порошок, вот на него-то я надеялась.
  • 21.01.2019 - 10:40
    НОВИНКА в рядах Белиты, но блин... ЧТО С ЛЕКАЛОМ? Почему мерки снимали с панды?! Пока распределила ткань по лицу, ее уже можно снимать. Ну а ЭФФЕКТ есть, и он заметный!
    Змей-искуситель и транжирный вдохновитель моего помешательства белорусской косметикой - совместные покупки. Семь раз подумай, прежде чем ввязываться в эту секту Но я не жалуюсь. Благодаря СП я, сидя опой на диване, накупила уже массу косметики, и в большинстве своем она меня устраивает.
  • 07.10.2019 - 20:14
    👍Мягкая,увлажняющая,рабочая. Не плохая белорусская сыворотка
    Доброго дня --------- Я вновь делюсь отзывами о многообещающей линейки "Секреты Азии" от Белиты-Витекс. Речь пойдёт о сыворотке для лица. 1.Производитель -Белита-Витекс 2. Стоимость и объём -прим 1,5$ и 30 мл. 3.Обещание производителя 4.Состав 5.Упаковка Продукт идёт в отдельной коробочке.
  • 23.11.2019 - 13:57
    Достойная зимняя новинка от Белиты в виде несмываемой крем-маски для обветренной кожи ❄️Обещания выполнила практически все, но есть один нюанс, который многим может не прийтись по душе❗☃️
    Всем привет! Недавно компания Белита выпустила зимнюю серию средств Winter care, которую конечно я сразу запреметила. Сначала положила глаз на все средства, но немного успокоив свой пыл, начав знакомство с одного средства, а там дальше видно будет.
  • 12.02.2021 - 15:59
    Тестирую нашумевшую новинку от Белиты, за которой гонялись толпы. Найдена в фирменном магазине с третей попытки.
    Всем доброго времени суток. Не так давно из интернета я узнала о запуске новинки от бренда Белита, а именно, анонсировали Новинку Пузырьковую маску. Пузырьковые маски моя слабость, мне нравятся, ощущения после микро-массажа.
  • 05.06.2013 - 20:12
    Отлично подойдет на каждый день +фото
    Очень люблю косметику от Neutrogena и не могла пройти мимо полки и не схватить что-нибудь) На этот раз это был скраб Visibly Clear spot stress control, предназначенный для очищения кожи лица,пор,избавления от черных точек и для придания свежего и здорового вида.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 02.08.2021 - 10:44
    Баловство
    В интернет-магазине мне приглянулась маска, которая позиционировалась, как самонагревающая. У меня раньше были подобные маски, например, эта разогревающая маска Вулканы Исландии , которая мне понравилась, поэтому и эту маску решила попробовать.