Опубликовано 30 Июль, 2023 - 22:14

Привет, мои солнышки!

Поделюсь мнением насчет очередного белорусского крема.

Сейчас у меня их всего два и тот, что похож на сорбет от Диор продолжает приводить меня в восторги.

Крем на который пишу отзыв купила за компанию, ну и спф 15 тоже сыграл свою роль. Еще у меня были жуткие шелушения после применения крема от Фенти.

Упаковка стандартный тюбик из пластика средней плотности, который находился в коробке. Цветовая гамма оформления в зеленых оттенках очень радует.

Крышка откручивается полностью, под не есть фольгированная заглушка.

Крем пахнет чем-то кислотным, не скажу, что аромат вызывает у меня эмоции. На коже не надолго задерживается, и хорошо.

Текстура у крема средней плотности, но при нанесении полос не оставляет.

Впитывается отлично, кожа после применения матовая.

Макияж ложится поверх хорошо, но если планирую нанести матовый тон, под крем использую еще и сыворотку. Она кстати очень крутая, рекомендую.

Эффект от крема заметила через неделю, полностью прошли шелушения, которые адски бесили. Высыпаний не было, поры не забиты. Красота. Фактор защиты от солнца маловат, но, хватает если в Москве этим летом не льет дождь и приложение показывает низкий уровень УФ излучения. Пока новые родинки и пигментные пятна не появились.

Единственный минус крема- огромный расход. Я не помню, чтобы с такой скоростью заканчивался уход.

Рекомендую, как бюджетное средство.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
30.07.2023
Спасибо. Надо обратить внимание на такой крем.